Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

Night Hunter

Нечему удивляться, что ПП-9 обслуживает 57-й, если оно обслуживает соседний 111-й.

Neval

О, так может пп-9 возьмет хоть пару графиков 2 маршрута, а то она так экономически невыгодна... в том смысле что план там не идет капитально. Да еще если 22-ые обгоняют.

Neval

Насчет закрытия и перебора плана... После того как подняли план на 2, 39, 94, там подняли план и даже не смотря на это кондуктора умудряются привозить по 6-7 тысяч рублей, т.е. перебирать план на 2-3 тысячи) Но пп1 пошло на хитрость, теперь там сколько бы ты не привез денег тебе ставят 100% план, видимо стало невыгодно оплачивать перебор. Т.е. если ты даже 150% да хоть 200% плана выполнишь, в корешке будет написано 100%.
Но мне кажется "привоз" таких сумм является временным а именно будет действоваль лишь в июле, т.к. закрытие дороги было непредвиденным, а люди которым пришлось пересесть из маршруток в автобусы просто напросто купят себе проездные на август и доходы предприятий упадут.

andrew

люди пересядут назад на маршрутки, когда времянку сделают...

Night Hunter

#79
Я считаю, что её уже не сделают. Да и если сделают, жутких пробок не избежать, поэтому автобус останется основным связующим транспортом.

Больные маршруткизмом и сейчас ездят на маршрутке в объезд, вопреки здравому смыслу. В прочим у них есть выбор: торчать по часу в пробке на маршрутке или доехать за 10 минут на автобусе до 21 Амурской, где можно благополучно пересесть на ту же маршрутку.

andrew

Цитата: Night Hunter от июля 30, 2009, 01:49:15  
Я считаю, что её уже не сделают.
может быть. долболбизму нет предела

Игорь

Ну, вот я и вернулся! ОБъезда не будет 300%, инфа из мэрии - всю прекарсно и так ездит.

Night Hunter

Сегодня по 94-му новый ГолАЗ №1252. А по 39-му Кароса №332. По 57-му уже примерно неделю ходит 1842.

Маршрут №57 изменили. Теперь он ходит, делая круг согласно схеме. А безномерная вертушка Пос. Степной - 21 Амурская - пос. Степной ходит так же, как раньше 57-й ходил.

На рисунке новая схема 57-го.

Night Hunter

Вертушку Степной - 21 Амурская - Степной отменили. По 57 ходят 2 автобуса, уже несколько дней подряд ходят 108 и 1842, причём 108 ходит по этой схеме, а 1842 по схеме из предыдущего поста. Зачем так сделали? Лучше бы все по старой пустили или хотя бы назвали их 57А и 57Б, а то путаница сплошная получается. Кстати, сколько раз вижу этот маршрут, он всегда едет полным, но многие выходят у 21 Амурской.

vr

Может, вертушка в Степной только по будням ходит? Т.к. в пятницу она была.

Buroff

Как там стройка продвигается?

Night Hunter

Опоры ставят, же несколько понаставили.

Buroff


Night Hunter

Нет фоток. Я там только проездом на автобусе езжу, из окна фотать - не лучший метод. Буду там пешком - нафотаю.

Игорь