Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

Night Hunter

Зато на автобусе ехать - супер! Никаких пробок. Да и заполняемость этих автобусов увеличилась: людям теперь невыгодно ехать на маршрутках.

Игорь

Заполняемость автобусов выросла в 2 раза почти - при плане 2500 руб. стали привозить 4500

Игорь

Но остальным, конечно, не позавидуешь!!! Таких пробок я не видел давно, причем одновременно два очага - Герцена 24-я и Герцена-33-я северная.

Мой всем совет - ехать надо либо через гараж ЦС, либо через поля Сибниисхоза. Жалко Ленту - там и так не было покупателей, а щас вообще не будет

Night Hunter

Ага не будет - туда попрутся все жители Кирпичного.

Цитата: Игорь от июля 19, 2009, 02:48:39  
Заполняемость автобусов выросла в 2 раза почти - при плане 2500 руб. стали привозить 4500
Это вы с кондуктором или водителем поговорили? А какого маршрута?

vr

Проехал там на автобусе и пришла мысль, что если бы так навсегда оставили (с пропуском одних автобусов), то и никакого путепровода не надо :)

andrew

вы ещё надумайте туда трамваи пустить...фантазёры...
ни единым гпт жив город...

Night Hunter

Уже надумали. Было бы просто отлично.

Конечно, кроме ГТП есть ещё и автомобили, в том числе и грузовые, но то, что сегоднешняя ситуация выгодна для автобусов - факт!

Игорь

Цитата: Night Hunter от июля 20, 2009, 06:33:23  
Ага не будет - туда попрутся все жители Кирпичного.

Цитата: Игорь от июля 19, 2009, 02:48:39  
Заполняемость автобусов выросла в 2 раза почти - при плане 2500 руб. стали привозить 4500
Это вы с кондуктором или водителем поговорили? А какого маршрута?

39-го

gena_dj

Цитата: Игорь от июля 20, 2009, 03:21:44  
Но остальным, конечно, не позавидуешь!!! Таких пробок я не видел давно, причем одновременно два очага - Герцена 24-я и Герцена-33-я северная.
Как рекомендуешь их объезжать, если ехать надо от 21 Амурской?

Night Hunter

Многие едут 33 Северная -> Герцена -> Пушкинский тракт -> 21 Амурская, но эта дорога не свободна от пробок.

Neval

Насчет перевыполняемости плана: в ПП-1 сегодня новый план повесили на 2,39,94 маршруты, бидать невыгодно руководству платить работникам за 130+% плана

Night Hunter

Сегодня по 39-му сразу 2 Каросы - 244 и еще какая-то белая. Если бы раньше выпустили ОБВ на 39-й, то я бы возмущался. Но в связи с закрытием переезда и увеличением пассажиропотока на этом маршруте, это вполне оправданно и я за.

vr

На 94-м маршруте 3 дня подряд ходил АКА-6226, сначала 1311, вчера 1261. Видимо, и в ПАТП-8 прочухали, что нужно ковать, не отходя от кассы.
До этого АКА-6226 появлялся на 94-м крайне редко, скорее всего на подмену,и уж 3 дня подряд точно никогда не ходил.
И вообще, субъективно количество автобусов на этом маршруте либо выросло, либо без пробки пришло в задуманное состояние.

Night Hunter

Сегодня по 94-му сразу два ГолАЗ'а - 1311 и 1313. По словам жителей кирпичного, с утра ОБВ набиваются до отказа.

Kron

Я тут видел новый маршрут ПАТП-1 на кирпичный который появился после закрытия 21ой Амурской. Маршрут "вертушка"
(21 я Амурская-Маг.Заря-Первокирпичный).
Даёшь дорогу без пробок!!!