Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

hiss

Цитата: Игорь от декабря 10, 2011, 06:46:54  Увы, это невозможно,

Возможно технически, но затруднительно технологически. КП полностью не перекрывали при реконструкции, например, хотя там с инженерными сетями похуже, чем на Омской дела обстояли.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

как не перекрывали? А... Транспорт вроде ходил,

Игорь

Цитата: Омск Ата от декабря 10, 2011, 01:29:36  
Когда Масленникова ремонтировали в 2006 году, то полулицы перекрыли,по другой половине транспорт ходил.

когда есть 2 проезжыих части - проблем нет

alexpalshin

Цитата: Игорь от декабря 10, 2011, 06:46:54  
Откуда перекинут? Всегда бы так делали. Омскую, КП не перекрывать, а по полулицы делать. Увы, это невозможно,

НЯП, "новая" 21 амурская должна быть из двух проезжих частей, разве нет?

Игорь


Night Hunter

Там негде две проезжих части делать. Можно лишь расширить за счёт тротуара с одной стороны и леска с другой.

Игорь

#426
Опс )))

Мэрия объявила аукцион по корректировке проектной документации к предстоящей в 2012 году реконструкции магистрали общего значения по ул. 21-я Амурская, цена вопроса — 3, 4 млн. рублей.
На официальном сайте закупок Российской Федерации размещена заявка на проведение работ по корректировке проектно-сметной документации к реконструкции магистрали общего значения по ул. 21-я Амурская (от ул. 24-я Северная до ул. Завертяева). Проведение открытого аукциона в электронной форме назначено на 23 января 2012 года. Контракт с победителем торгов планируется заключить не позднее 15 февраля. Выполнить работы по корректировке проектно-сметной документации предстоит до конца марта 2012 года. Стоимость работ составит – 3, 4 млн. рублей.
Как сообщили в мэрии, эта реконструкция позволит повысить уровень безопасности дорожного движения. В разы будет увеличена пропускная способность, дорога станет шестиполосной, что крайне важно в связи со строительством путепровода на ул. Завертяева. В целом работы по реконструкции магистрали общего значения по ул. 21-я Амурская проводятся в рамках подготовки к празднованию 300-летия Омска. На эти цели из федерального и городского бюджетов планируется направить более 300 млн. руб., сообщила пресс-служба горадминистрации.
http://bk55.ru/inform/article/8764/

Игорь

Ответ для придурков. Все о реконструкции и ни слова о том, с связи с чем и в чем корректировка

Valka90

Вынос коммуникаций и всяких фигней, возникших за истекший период на месте строительства!) В других статьях было написано)

Игорь

а я думаю, они будет перерисовывать вот этот путепроводный бред, где там была развяка как в Нью-Йорке нарисована. Где-то был этот эскиз...

Night Hunter

Постановление Администрации города Омска от 6 ноября 2012 года № 1453-п «О заключении долгосрочного муниципального контракта на выполнение работ с длительным производственным циклом по организации строительства объекта «Реконструкция магистрали общегородского значения по ул. 21-я Амурская от ул. 24-я Северная до ул. Завертяева со строительством путепроводной развязки через железнодорожные пути в Центральном административном округе города Омска»
http://admomsk.ru/c/document_library/get_file?p_l_id=30815&folderId=387942&name=DLFE-19989.doc

You_Ra

В 2012 планируют освоить средства?
Если да, - то молодцы!!!
Правда, асфальтирование лучше производить, конечно, в тёплое время года.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь


Valka90

В постановлении только про путепровод!

You_Ra

Цитата: Valka90 от ноября 15, 2012, 03:20:42  
В постановлении только про путепровод!
А путепровод асфальтировать разве не нужно?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!