Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

McFly

По-хорошему отфотать бы.

andrew

ну хочешь, с лучшим качеством пришлю

мне говно прислали оттуда... что поделаешь)
электронный документооборот отдыхает

andrew


Игорь

Я небольшую заметку кину по этому поводу. А то некоторые лапшу вещают про какое-то "расширение"

andrew


Игорь

ну, главред седня например мне. а ей - кто-то

Night Hunter


Ram

Цитата: andrew от мая 19, 2010, 03:40:21  
ну если щас шарманку с лампочкой смогу завести
Интересное приспособление :) прям как у меня

Night Hunter

Наконец-то уберут эти плиты и сделают нормальный асфальт, а также сделают нормальный пешеходный проход, а то пешеходам можно было только понизу ходить.

Кстати, путепровод получился не двухполосным, а четырёхполосным, в каждую сторону все неплохо в 2 ряда умещаются.

Tram Racer

Кто в курсе, почему 21я Амурская перекрята, и закрыт виадук,там вроде песочная насыпь поплыла и асфальт провалился?

Игорь

Да упал метеорит, прямо в центр виадука, вот, закрыли

andrew

Во время открытия виадука у одного из чиновников часы в сугроб упали, теперь ищут)

Night Hunter

Цитата: You_Ra от мая 05, 2010, 03:26:32  
ну так как и с метромостом: не всё ещё сделали, - только первую очередь

Цитата: Игорь от мая 05, 2010, 11:46:53  
ни желтого, ни зеленого уже не будет. Только Синий кусок виадука и дальнейшее расширение 21-й в сторону ДП-10
Так второй кусок путепровода всё-таки будет? Да, и неплохо было бы просто отремонтировать 21 Амурскую и расширить и отремонтировать Завертяева. А больше, особо, ничего не нужно.

hiss

Цитата: Night Hunter от мая 29, 2010, 07:07:12  
Так второй кусок путепровода всё-таки будет? Да, и неплохо было бы просто отремонтировать 21 Амурскую и расширить и отремонтировать Завертяева. А больше, особо, ничего не нужно.

Если деньги выделят в полном объёме, в этом году построят вторую очередь путепровода. Возможно, и на 21 Амурскую, и на Тогровую денег не хватит.
В этом году, вроде, федерация напрямую деньги не выделяет, только кредит предоставить может.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

Насколько я понял, все деньги в этом году уходят Мостовику, на КОнева (конкурс уже проведен) и на Торговый виадук (конкурс уже проведен). Для, правда, загадка, как они выверенутся с Конева. Денег-то не хватит...