Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

McFly

По последней фотке кажется, что как-то низковато получается навес.

Night Hunter

На последнем фото камера поднята очень высоко: я встал на крышу гаража и ещё дополнительно поднял камеру вверх, неудивительно, что навес кажется низким.

You_Ra

Спасибо за фотки
Цитата: Night Hunter от сентября 18, 2009, 02:45:42  
Уже начали надвигать профиль на опоры.
это - не надвижка, а монтаж пролётного строения на постоянных и временных опорах, здесь же нет домкартов. Надвижка была на метромосту и на путепроводе над ул. Красный Путь.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Ещё одно изменение - прикрепили контактную сеть к путепроводу, видимо для того, чтобы убрать "мешающие" опоры КС.




Night Hunter

#124
Ночью это место хорошо освещается. Хорошее место для ночной съёмки, жаль у меня штатива нет. Но кое-что удалось сделать.





Crepuscule

неправильно закрепили несущий трос. даже не то, что неправильно - вообще запрещено анкеровать трос на мост!

Night Hunter

Через изоляторы же закрепили.

Crepuscule

согласно путэкс необходимо несущий трос пускать насквозь через мост (т.е. дырку сквозную надо делать в конструкции) минимум с двумя ступенями изоляции

Игорь

Оба-на! Оговорка по Фрейду, или, увы, то, Что и так было понятно с самого начала?

В следующем году планируется построить свыше 30 км новых автомобильных дорог и первую очередь современный путепровод по улице 21-я Амурская в Омске.

http://news.gorod55.ru/auto/?type=news&id=20817

ЧС-2

Скорей всего будет завершено строительство развязок,а первая очередь сдана в декабре текущего года.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

ПОка ситуация такая там - смонтированы полностью 2 пролета, 3-й - частично (нет середины). Осталось 3 пролета. насыпь со стороны Онкодиспансера готова, но там она маленькая. А вот со стороны ДП она большая, и пока ее не начинали делать. Думаю, если все пойдет так же - шанс успеть есть, но очень слабенький

Night Hunter

Насыпь со стороны Онкодиспансера уже давно сделали. Просто на стройке образовался небольшой простой.

Игорь


Night Hunter

Я 13-го числа там был - сейчас мало что поменялось.

Plamol

Есть вот такое фото от 12-го октября:
Everything will be alright... (c)