Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Man in Black

Цитата: Игорь от апреля 26, 2009, 02:15:12  
Выезд получился неоднозначным: даже самая надежная техника на наших просторах дает может дать сбой. С другой стороны содержание оказалось просто феноменальным!
Техника уже в строю, цена ремонта - 1200 рублёв. Не в первый и не в последний раз. :) Этот объект стоил того!
Цитата: Игорь
Предлагаю в след раз воспользоваться лисапедами. Здоровый образ жизни, каждый сам за себя, в случае чего. Нет проблем с проездом куда-либо.
Район лисапедного выезда будет Подгородка-Калиновка-Хвойный. Километраж общий, думаю, порядка 60 км. будет. Приглашаю всех желающих.
Дело осталось за малым - купить наконец лисапед, в прошлом году я так и не сподобился.
Цитата: Игорь
Для автовыезда предлагаю след. маршрут: р-н Лузино, р-н Изюмовская п/ф, р-н Травкино, Черемушки (заброшенная жд), р-н з/д Пластмасс, р-н Березянки (ее можно зацепить и на вело пробеге вместе с Пластмассом), р-н между Ракитинкй и Серебряковкой. Гарантирую интересные объекты.
Подтверждаю, районы интересные, в Лузино наверняка встретим тамошние 677-е.

Игорь

#361
Ну да, у тебя Лиазы, ну а я еду пофотать красивейшие кружки типа этого. НА фото - объект "Травкино"

Man in Black

Цитата: Игорь от апреля 27, 2009, 12:39:46  
Ну да, у тебя Лиазы, ну а я еду пофотать красивейшие кружки типа этого. НА фото - объект "Травкино"

Это тоже гут, вот если бы там ещё побольше осталось...

Игорь

А я знаю, что там осталось? Нет, не знаю )))

You_Ra

Предлагаю встретиться 1 мая на трамвайной остановке "Цирк" (которая ближе к депо), например, в 11 часов дня
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь


ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

Я предлагаю велопробег - там можно обсудить все, вплоть до чего угодно

Stalin

Цитата: Man in Black от апреля 27, 2009, 12:05:26  
quote author=Игорь]
Дело осталось за малым - купить наконец лисапед, в прошлом году я так и не сподобился.
По велосипедам это ко мне, т.к в прошлом году работал на ремонте и продажах велосипедов.
У меня велосипед есть, и у Юры тоже. В принципе я готов прокатиться.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Цитата: Игорь от апреля 29, 2009, 04:38:07  
Зачем?
Повестка дня следующая: поздравление пассажиров с 9 мая, обсуждение работы О.Т, ну и всё- таки праздник наступает!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Evgeny

На майских праздниках не могу - садово-огородные работы, а вот на следующих выходных может быть и получиться, причём и в субботу. А вот велосипед это да! Я уже ездил в этом году.

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

Man in Black

Всё, я таки прикупил велосипед, так что готов к велоэкспедиции. :)

Игорь

Прекрасно! Готовимся тогда на ближайшие выходные выезжать.

Игорь

Готов ехать завтра с утра, 10-11 часов. Кто поедет? МОжно перенести, но там дожди вроде обещают, а завтра - ясно