Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Stalin

Предлагаю в субботу собратся там в 12:00. Повестка дня: предложения по реконструкции ул.Лукашевича, востановлению маршрута №10, или организации сокращённой схемы движения.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly


McFly

Завтра, в субботу, 04.04.2009 в 15:00 в Ложке у Цирка. Обсуждаем официальное предложение в ДТ с нашей стороны по обновлению ПС трамвайного парка. Проект данного предложения можете увидеть и почитать при встрече.

gena_dj

Читал Дрезденскую декларацию? В запущенных трамвайных хозяйствах восстановление системы нужно начинать с путей, а не с подвижного состава.

McFly

Читал, и Мельбурнскую читал.
Когда предоставляется возможность с 70%-ой скидкой купить ПС, такую возможность было бы глупо упускать. Наоборот - надо использовать этот шанс как можно шире. А на строительство путей сегодня скидок нет, хотя конечно, пути - первое дело.

andrew

ЦитироватьКогда предоставляется возможность с 70%-ой скидкой купить ПС
а где взять остальные 30?

McFly

#351
Из части городского бюджета, зарезервированной и предназначенной для приобретения ПС.
Вот когда не будет скидки, придётся репу чесать и думать, а где взять 100%. Так что пока есть возможность, надо пользоваться ей. Город потратит на транспорт в этом году 170 млн. руб. из 570-ти.

You_Ra

давайте соберёмся в субботу, 18 апреля в 14:00 - 14:30 в Вилке-ложке
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly


Игорь

А я забегал в 14-15 - никого не было (((((

Stalin

Был я и ARTUR, созвонились Юрой и пошли к нему домой.
Обычно нет некого, ну а вообще желательно заранее предупредить на форуме о присутствии.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Игорь

На ближайшее вскр планирую выезд. Маршрут - самый крутой. Кто желает ехать - в личку!

Игорь

#357
Выезд получился неоднозначным: даже самая надежная техника на наших просторах дает может дать сбой. С другой стороны содержание оказалось просто феноменальным!

Предлагаю в след раз воспользоваться лисапедами. Здоровый образ жизни, каждый сам за себя, в случае чего. Нет проблем с проездом куда-либо.

Район лисапедного выезда будет Подгородка-Калиновка-Хвойный. Километраж общий, думаю, порядка 60 км. будет. Приглашаю всех желающих.

Для автовыезда предлагаю след. маршрут: р-н Лузино, р-н Изюмовская п/ф, р-н Травкино, Черемушки (заброшенная жд), р-н з/д Пластмасс, р-н Березянки (ее можно зацепить и на вело пробеге вместе с Пластмассом), р-н между Ракитинкй и Серебряковкой. Гарантирую интересные объекты.

McFly

ЦитироватьС другой стороны содержание оказалось просто феноменальным!
Что именно было? Интригует.

Man in Black