Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

alexpalshin

В ближайшее воскресенье устраиваем дружескую встречу посетителей форума, встречаемся в 14:00 в кафе "Курочка рядом" на улице Жукова, 72/1. Обсудим деятельность по защите трамвая, возможно совершим фотовылазку на какой-нибудь из объектов транспорта.

alexpalshin

Я всех жду у входа, весь в черном и с черной псевдозеркалкой панасоник в руках :)

McFly

#2
у меня в руках журнал "Бугель"! =)
тоже весь в чёрном ;)

Man in Black

Итак встреча состоялась, для начала обсудили судьбу 10 маршрута и омского трамвая в целом, а затем осуществили небольшой фотонабег на службу пути на 3 разъезде. Вот одно из моих фото, в свою очередь с нетерпением жду фото камрада, вызвавшего праведный гнев дежурной по станции, оно должно быть более интересным.  ;D
Итак, техника службы пути, слева направо: ГС-38, ДГС-1, РТ-4, РТ-3. Ещё там стоит РП-13.

[вложение удалено Администратором]

McFly

#4
странно, я там РП-13 не заметил.. он же вроде на Долгирева был

а чё это за резиноколёсная тележка зелёная, завалившаяся в яму, перед РТ-4?

Man in Black

Цитата: McFly от января 13, 2008, 01:49:10  
странно, я там РП-13 не заметил.. он же вроде на Долгирева был

а чё это за резиноколёсная тележка зелёная, завалившаяся в яму, перед РТ-4?
Был там РП-13, синего цвета он, просто он отдельно от других стоял.
А зелёная тележка - это одноосный полуприцеп к ЗиЛ-130, очевидно, применяется для перевозки опор КС.

Man in Black

А вот трамвай, на котором группа товарищей вернулась с фотосессии.

[вложение удалено Администратором]

Павел

А когда будет следующая форумовка???

You_Ra

да, было бы интересно ещё одну форумовку замутить

вот только бы ещё форум работал без сбоев
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Павел

#9
Как думаете,если устроить 5 или 6 апреля? Давайте обсудим это!Важно чтобы всем было удобно и все могли быть!Может будут и другие предложения.

alexpalshin

Переименовал и прикрепил тему, предлагаю воскресенье, 6 апреля!

McFly

в воскресенье 6-го могу в любое время; если всё же в субботу, то не ранее 16:30.

Павел

Какие ещё будут предложения?Я пока не знаю как буду работать,но постараюсь быть!

Man in Black

Если 6-го апреля, то я пас, меня скорее всего на тех выходных не будет в городе.

Павел

Надо подобрать дату ,которая бы устраивала всех!