Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

McFly

скоро тепло будет.
а что, на территории свободно пускают?

Павел

Свободного доступа на территорию патп -НЕТ!

You_Ra

конечно, как истинныелюбители транспорта - обойти территорию вокруг, заглядываяв дыры в заборе
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

26-27 апреля я не смогу - уезжаю за город, может на майские праздники собраться?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

кстати, ещё тема - велофотосессии:
достоинства: не привязан ни к общественному транспорту, ни к автомобилю. Можно делать красивые фотки на перегонах между остановками. Устал - сел с великом в трамвай/троллейбус/автобус и поехал  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Ну что? 1-го, 2-го или 3-го? 4-е - рабочий день. Просьба, напишите, кто пойдёт. Народ, собирайтесь, давайте активнее! "Всех впускать, никого не выпускать!" (с) :D

Павел


McFly

Уже 30-е, а никто не чешется. Предлагайте место, куда первым делом пойдём (или засядем обсуждать), от этого зависит место встречи.

McFly

#53
Что, предлагаете перенести встречу на более тёплый период? 11-го мая +26 *С.

You_Ra

да, давайте встретимся в более тёплый период :-X
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Павел


McFly

#56
Предлагаю 9 мая! (а когда ещё там официально выходной день?)
Прогноз на gismeteo.ru постоянно меняется. По теперешним данным, 9-го мая в Омске будет утром +9..+11, днём +15..+17, вечером +19..+21.

McFly

9-го мая в Омске будет утром +10..+12, днём +17..+19, вечером +17..+19.

You_Ra

Цитата: McFly от мая 03, 2008, 11:33:13  
Предлагаю 9 мая! (а когда ещё там официально выходной день?)
Прогноз на gismeteo.ru постоянно меняется. По теперешним данным, 9-го мая в Омске будет утром +9..+11, днём +15..+17, вечером +19..+21.
мы отдыхаем 9, 10 и 11 мая. И на этот период вроде бы тепло! Я могу во все эти 3 дня, пишите, кто когда может, чтобы дату выбрать!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

#59
Я за 9-е! 10-е - учебный день..