Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

ЧС-2

Позитивная динамика!Это радует! ;)
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

gena_dj


ЧС-2

Следующую встречу надо провести в субботу 14 февраля 2009 года в 13.00.Место и время встречи обсуждается.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

vr

Предлагаю размещать тут краткий отчёт в формате "слушали-постановили" (встречи в тошниловках) или "сходили-сфотали" (встречи на природе).

McFly

ЦитироватьБыла встреча? Что обсуждали?
Видимо, была :). Обсуждали город Омск, Икарус-280, 10-ый трамвай, ГС-39 и пр. Потом поехали смотреть ГС-39. Вывод о ГС'е, думаю, все читали http://omgt.info/forum/index.php?topic=8.msg6957#msg6957

ЦитироватьПредлагаю размещать тут краткий отчёт в формате "слушали-постановили" (встречи в тошниловках)
В каких "тошниловках"? ;D
Последние разы народу мало, встречаемся просто посидеть/погутарить/поесть/посмотреть фото и пр. Конструктив конечно нужен, а для этого нужны люди.

Man in Black писал:
ЦитироватьА почему бы на ближайших выходных не организовать выезд в Тару? Там действительно стоит побывать.
Было бы неплохо. Туда Икарусы-250/ -255/ -256 ходят? Или ЛАЗы-699? Или ни то, ни другое?

Man in Black

Цитата: McFly от февраля 09, 2009, 10:36:22  
Было бы неплохо. Туда Икарусы-250/ -255/ -256 ходят? Или ЛАЗы-699? Или ни то, ни другое?
Туда ЛиАЗы-ГолАЗы ходят. 699-х уже имхо нет в облавтотрансе.

Игорь

ЛАЗЫ -699 100% есть. Я частно вижу их на автовоззале. Омские, не казахские ))

ЧС-2

Так придёт кто нибудь  в субботу?
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Stalin

Буду обязательно, только вопрос куда и ко скольки приходить!
Раньше 14:30 прйти не могу!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

ЧС-2

Ну раз "Париж -Париж" в чебуречной больше не исполняют,то можно и туда! ;D
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

You_Ra

Цитата: Пионер от февраля 10, 2009, 03:04:01  
Так придёт кто нибудь  в субботу?
Возможно, буду занят, но если соберётся много человек - чем-нибудь пожертвую и выделю время для встречи!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Время ещё есть до субботы!Думайте и решайте!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Kron

Давайте будем подходить в Чебуречку примерно к 15ти часам. Если кто желает может и присойдениться к нам чуть познее этого времени.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

15 часов - не слишком поздно ли для выходного? С учётом того, что день пока всё ещё не длинный. Давайте лучше в 13:30 - 14:00 (ну кто-то в 14:30, кто-то может позже).

You_Ra

Пока теоретически есть возможность поехать посмотреть на семафоры, если люди соберутся, можно будет съездить
Но для этого желательно собраться пораньше
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!