Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Stalin

Цитата: Man in Black от января 25, 2009, 01:16:55  
А также посетили полумифический посёлок Заготзерно.
Товарищи! Я тоже интересуюсь артефактами. Так что по возможности берите меня с собой, тем более у меня проффессиональная цифро- зеркалка "Nikon D40" всегда всобой. Связатся со мной можно по сотовому телефону :8-950-331-7071 или по городскому: 30-30-02, звоните не стесняйтесь.  ;D ;D ;D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Игорь

Ну как отказать самому товарищу Сталину!

А завидовать не надо )))))) Артефактов еще полно! Вон, братьев Сазоновых нашли, Парковую ))))

You_Ra

Предлагаю встречу в Пятницу, 30 января в 19:00 в Курочке в ТК "Маяк" (у автовокзала) по поводу обсуждения сайта www.omtram.r55.ru
со своими подготовленными предложениями по улучшению!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!


You_Ra

Цитата: You_Ra от января 27, 2009, 07:11:58  
со своими подготовленными предложениями по улучшению!
предложения желательно в письменном виде
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

#290
Как насчёт встречи завтра в рок-кафе на Лермонтова 63 (ост. Куйбышева) в 14:00?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

"The Rock Club" называется. А цены там не кусаются? То есть не дороже, чем в той же курочке?

Stalin

Насчет цен не вк курсе, но наверно не дороже курочки т.к. аренда подвального помещения не особо дорогая.
А ноутбук брать?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Man in Black

Цитата: You_Ra от февраля 06, 2009, 07:58:47  
Как насчёт встречи завтра в рок-кафе на Лермонтова 63 (ост. Куйбышева) в 14:00?
Я работаю все выходные, так что меня опять не будет. А какая повестка дня?

McFly

#294
В общем "The Rock Club" - место хорошее, но цены там конечно намного выше, чем где-либо. Там на стене басуха висит почти антиквариатная настоящая  8), а также электрогитара.

You_Ra

Цитата: McFly от февраля 07, 2009, 12:18:33  
В общем "The Rock Club" - место хорошее, но цены там конечно намного выше, чем где-либо.
Ну не чем где-либо, а чем в чебуречке и вилке-ложке. А так, - вполне нормальные цены для кафе.
Но это - кафе - просто другой класс.
Цитата: McFly от февраля 07, 2009, 12:18:33  Там на стене басуха висит почти антиквариатная настоящая  8), а также электрогитара.
На сцене стоит мотоцикл (как его там ???, чоппер), небольшая ударная установка, синтезатор,  :) ну и др. элементы, меню - на настощих виниловых пластинках.
Выгодно отличается отсутствием пьяных продавщич и отсутствием орущей музыки "Париж-Париж"  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

неплохое место кафе "АРАРАТ",но часто используется для спец- мероприятий....
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

You_Ra

Цитата: Пионер от февраля 08, 2009, 07:11:29  
неплохое место кафе "АРАРАТ",но часто используется для спец- мероприятий....
Димитрова, 16 - нифига себе...
да, туда пока что на трамвае не доберёшься, так что пока оптимальный вариант - вилка-ложка на цирке
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Ещё в "The Rock Club" нарисованы на стене бородатые мужики :).
ЦитироватьВыгодно отличается отсутствием пьяных продавщич и отсутствием орущей музыки "Париж-Париж" ;D
Сегодня в Чебуречной не было Парижа ;).