Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Evgeny

Постараюсь пораньше. Как смогу.

Kron

#271
Все кто завтра свободен приезжайте на остановку 11-я Ремесленная для расклейки поздравлениий в вагонах маршрута №7 к 12.15 ч. Хочу сказать что я с Мишей и со Stalinim уже приклеели Новогодне поздравления в вагонах 191,30,58,46,151,63,44,14,101,81,118,5,90. Не забудте взять скотч.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

К сожалению, завтра в это время не могу.

Evgeny

Я поклеял эти листовки в вагонах 10, 86, 85, 26, 9, 115 и в 28-м соаместно с Kronом. В 22-м вагоне злая кондукторша не дала наклеять.

McFly

ЦитироватьВ 22-м вагоне злая кондукторша не дала наклеять.
То бишь? Что сказала? Она против трамвая настроена что ли или против нового года?

Evgeny

"Ох, не разрешают нам ничего клеять, не разрешают..."

McFly

В общем, для тех, кто не в курсе: встречи проводятся часто, можно сказать, что каждые выходные, в Чебуречной. Время разное. Здесь оповещения обо всех этих теперь уже "стандартных" встречах не было, ну разве что только иногда. Так что кто давно не был или вообще ещё ни разу не был - приходите. Если здесь ничего не оговорено, время сбора можно узнать по телефону, в том числе у меня.

Информация же об иных встречах (в другом месте и по какому-либо поводу), надеюсь, будет поступать сюда периодически, от инициаторов таковых встреч.

Kron

Завтра все кто сможет приходите в Чебуречную у цирка к 12часам.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Evgeny


Stalin

Товарищи общественники! Не для кого не секрет, что Омский трамвай имеет большую и насыщенную историю. Но врятли какой либо рядовой гражданин нашего небъятного края об этом знает! Поэтому 25 января 2009 года, тобиш завтра, в кафе "чебуречная" в 12:00 по полудню состоится встреча учасников О.Д, по вопросу составления и обсуждения сценария  фильма о Омском трамвае. Ессли вам не безразлично. что будет содержатся в этом фильме, то убедительная просьба не опаздывать!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

You_Ra

Цитата: Stalin от января 24, 2009, 10:46:37  
Поэтому 25 января 2009 года, тобиш завтра, в кафе "чебуречная" в 12:00 по полудню состоится встреча учасников О.Д, по вопросу...
Господа, отсутствовавшие на встрече!
Я крайне разочарован, что вы считаете ниже своего достоинства присутствовать в нашей компании.
Планировалось обсудить ряд важных моментов и я рассчитывал на вас!
Выкроить хотя бы полчаса для встречи раз в несколько недель - проблема не глобального масштаба.
По крайней мере о своём отсутствии можно отписаться на форум - и это считается бонтоном.

Надеюсь, следующие встречи будут более конструктивны  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Юра, да увидимся еще! Не расстраивайся так. У меня семья, дети. А сегодня с утра меня увезли в Крутую горку 3 товарища.. )))

You_Ra

Цитата: Игорь от января 25, 2009, 12:18:54  
Юра, да увидимся еще! Не расстраивайся так. У меня семья, дети. А сегодня с утра меня увезли в Крутую горку 3 товарища.. )))
Я уже знаю, одному из них  :D  я ещё со вчера названивал)))

У вас-то как? Результативно? Или вы на сноубордах с горными лыжами кататься ездили  ;D?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Прекрасно съездили. на 2/3 закрыли вопрос с ж.д. путями Комбинатская-Крутая Горка, нашли еще 2 старых семафора типа того, что уже есть на Паровоз.ком - ретро похлеще паровозных колонок.

Man in Black

Цитата: Игорь от января 25, 2009, 12:53:12  
Прекрасно съездили. на 2/3 закрыли вопрос с ж.д. путями Комбинатская-Крутая Горка, нашли еще 2 старых семафора типа того, что уже есть на Паровоз.ком - ретро похлеще паровозных колонок.
А также посетили полумифический посёлок Заготзерно.