Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

artur

Я смогу 5 и 6 апреля ,
5 числа   не ранее 16:00
а 6 весь день свободен!!!

You_Ra

Мне тоже подходят даты 5 и 6 апреля.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

а четверги (первая половина дня) у всех заняты? Man in Black, а 5-го? тоже? может 13-го тогда?

Man in Black

Цитата: McFly от марта 30, 2008, 08:05:49  
а четверги (первая половина дня) у всех заняты? Man in Black, а 5-го? тоже? может 13-го тогда?
13 я могу, а вот на следующих выходных никак.

You_Ra

Цитата: McFly от марта 30, 2008, 08:05:49  
а четверги (первая половина дня) у всех заняты? Man in Black, а 5-го? тоже? может 13-го тогда?
Четверг - занят(рабочий день), 13 апреля тоже смогу
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

alexpalshin

Ну тогда предлагаю остановится на 13 апреля ибо торопится некуда, пусть земля еще подсохнет. Кто против 13-го?

artur


Павел

По четвергам в первой половине я занят всегда! А вот против 13 апреля не возражаю!!!я как раз выходной!!!

McFly

оу, ребята, а во сколько 13-го? не с утра? я взял да и сдуру записался к зубному на 11:00... то есть в 12:00 я освобожусь оттуда, в 14:00 могу быть. но в принципе я могу переписаться. кому какое время подходит и где встреча? там же, где и в прошлый раз?

Man in Black

Ну что, предлагаю определиться с местом и временем встречи 13 апреля, высказывайте свои пожелания. Так как день обещает быть тёплым, можно встретиться на свежем воздухе. Как вариант, можно прогуляться по посёлку Сельхоза, по следам проходившей там когда-то трамвайной линии, попутно обсудим злободневные вопросы.

Павел

Хороший вариант! на какой остановке сбор?Во сколько?

McFly

ну раз
Цитироватьпо посёлку Сельхоза, по следам проходившей там когда-то трамвайной линии
то предлагаю встретиться у начала разобранной линии - недалеко от сельхоза у нынешней рельсовой загогулины на трамвайной остановке 7-го маршрута "проспект Королёва"


You_Ra

мне всё равно где, если там, то туда подъеду
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

artur

Как остановка называет? А то я не знаю где эт находиться.