Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Evgeny

У меня и 27-го занятия... а хотелось бы встретиться. Могу предложить 28-е или 29-е.

Kron

Давайте 28го в воскресенье так как у всех выходной, тем более, что я 27го тоже немного занят.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: Stalin от декабря 18, 2008, 05:25:44  
И ещё предлагаю путем размещения поздравлений в трамваях, поздравить Омичей с наступающем новым годом и рождеством, и призвать в свои ряды новых учасников
Поздравлять - да - это здорово!
Мы правда, только водителей поздравляли, но тоже интересно было :)

Насчёт 27-го - давайте пренесём на 28 декабря, а то 27-го - отмечаем НГ в кафешке
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Просто в Чебуречной удобное расположение столов,не фиксированное как в вилке....да и как то демократичнее!))))
Можно и 28 декабря,надеюсь будут ещё предложения!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

ЧС-2

21 декабря состоится встреча в чебуречной. Начало в 13.00.Приходите кто может .
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Evgeny

Моё предложение (как вариант) - 29го. У меня, лично, свободный день, у многих тоже. 21-го (то есть завтра) не смогу.

McFly


Kron

Насчёт 29го незнаю, лучше 28го в выходной.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Evgeny


Kron

28 го с 11-11.30, в чебуречной у депо.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: Kron от декабря 21, 2008, 03:00:24  
28 го с 11-11.30, в чебуречной у депо.
Предлагаю каждому поробовать проработать стратегию развития ОД "Омичи за трамвай", конкретные действия на 2009 год и что каждый готов предпринять, чтобы эти действия осуществить.

Грубо говоря разработать план своих мероприятий, а потом вместе обсудим, чтобы ничего важного не упустить!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Можно будет как-нибудь на очередной встрече и топанию/катанию по городу прокатиться сюда, там севернее мосты, жд и пешеходный, через Омь. А потом, перейдя реку, можно начать движение от ул. Раздольной по жд путям, которые затем поёдут по Воронкова, 5-ой Северной, которые до Сибзавода шли. В общем, пеший маршрут таков: "СМУ Общепит - Сибзавод", всего не более 9-ти километров. Но это, я подозреваю, лучше сделать, когда тепло будет.

SlashNet

хорошая мысль...только рельсы на этой ветке в большей степени либо разобраны, либо закатаны под асфальт...так что особо интересного ничего не увидим...разве что жалкие останки ветки...

Evgeny

Блин, что за...

Несмогу к 11:00, только к 13:00.

McFly

Итак, завтра в 11:00 в Чебуречной, если кто забыл. Evgeny, уж в 13-то часов, я думаю, мы всяко ещё будем там :).