Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

McFly

После посиделок предлагаю съездить в обновлённый ПКиО ОАО.

Михаил Круглов

Цитата: McFly от сентября 03, 2011, 04:08:31  
После посиделок предлагаю съездить в обновлённый ПКиО ОАО.
Это который 30 летия ВЛКСМ ?

motoprogger

Да. Из обновлений - там новую аллею построили, от входа у Октябрьского исполкома до круглого пруда в центре.

McFly

Меня больше задворки интересуют, что там теперь с озёрами, мостами и спортивными сооружениями.

vr

Цитата: McFly от сентября 03, 2011, 04:28:22  
Меня больше задворки интересуют, что там теперь с озёрами, мостами и спортивными сооружениями.
Озёра теперь наполнены водой (было время - там вообще воды не было). Мосты стоят, только металл вздулся. Если бы там ещё траву не косили (парк всё-таки), вообще бы комфортно было.

Михаил Круглов

Я бы еще предложил сходить к библиотеке им Пушкина,пройтись по переходу.

McFly

Переход прошли, остановку посмотрели, в парк не успели. Теперь в следующий раз.

Kron

Предлагаю в воскресенье собраться опять в Курочке на Маркса 33 в 12 часов. Те кто желает может принести варианты раскраски вагонов к 75-летию Омского трамвая. Так же планируется обсуждение по поводу маршрута трамвайного №10.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов

Я не смогу. Пришло время картошки ;D

Night Hunter

Я тоже картошкой заниматься буду.

motoprogger

Меня что-то Курочка как заведение общепита не впечатлило, может, по старинке в Чебуречной?

Bond_0071


Kron

Значит тогда собираемся в Чебуречной в 12 часов.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Ура! Чебуречная вернулась! Это ж просто праздник какой то!
Неужели в сознании форумчан посещающих встречи наконец то прояснилось то, что за те же деньги, что и в курочке, в чебуречной можно купить гораздо больше?