Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

You_Ra

нет, в 2010 и 2009 было дождливое сопливое холодное лето, тепла почти не было
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

26 августа состоится конкурс водительского мастерства на трамвае. Предположительно собираемся на трамвайной ост. Цирк напротив въезда в депо. Время сбора будет написано позже. Те кто пойдёт на конкурс напишите на форуме. Сам же конкурс будет проходить на ул. Лермонтова между ост. 14-я и 20 Линия.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Жень, скажи, а кто то договаривался с администрацией трамвайного депо?
Если нет, то стоит всем Вам собраться сразу на 14й линии часам к 13:00

Bond_0071

эх жалко, что не сегодня( так бы успел бы

You_Ra

Предлагаю: сходить в депо на церемонию награждения, дальше, - обсудить некоторые вопросы, - далее, если получим разрешение, посмотреть на 21-ый вагон в процессе модернизации, - далее встреча в чебурочке рядом, -посмотрим фото из Новосибирска, пообщаемся, а потом свободная программа (я поеду на дачу).

Во время визита в депо убедительная просьба не разбегаться по углам фотая всё и вся, чтобы мне потом за вас не пришлось краснеть!
Церемония награждения будет после практической части.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer



Night Hunter

Предложение принимается, жаль только погода подкачала.

Man in Black

Цитата: You_Ra от августа 25, 2011, 06:37:26  
Предлагаю: сходить в депо на церемонию награждения, дальше, - обсудить некоторые вопросы, - далее, если получим разрешение, посмотреть на 21-ый вагон в процессе модернизации, - далее встреча в чебурочке рядом, -посмотрим фото из Новосибирска, пообщаемся, а потом свободная программа (я поеду на дачу).

Во время визита в депо убедительная просьба не разбегаться по углам фотая всё и вся, чтобы мне потом за вас не пришлось краснеть!
Церемония награждения будет после практической части.

А во сколько по времени она начнётся?

Михаил Круглов

Я буду на встрече,а во сколько она? И где?

McFly

Как всегда даже в последний момент непонятки из-за того что собиратели встреч не пишут чётко.

Цитата: Kron от августа 23, 2011, 09:55:10  
Время сбора будет написано позже.
И где же оно?

Я вижу только одно число:
Цитата: Tram Racer от августа 24, 2011, 04:47:25  
Если нет, то стоит всем Вам собраться сразу на 14й линии часам к 13:00

Михаил Круглов

Цитата: McFly от августа 25, 2011, 03:15:04  
Как всегда даже в последний момент непонятки из-за того что собиратели встреч не пишут чётко.
И то правда.
И кто будет?

Kron

Значит так: все кто желает посмотреть конкурс можете подходить к частному дому по ул. 16-я Линия 95 к 13 часам. Я к этому времени постараюсь быть там.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter


Kron

Начало чуть позже, но трамвай с конкурсантами подъедет туда где-то в 13:30.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов

А 9-ки ходить будут? Я не хочу на 10-летие топать ;D