Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Tram Racer

Бред опять получается!
Крон! Почему именно у цирка!?
Я вообще за чебуречную!

Михаил Круглов

Цитата: Tram Racer от августа 12, 2011, 02:17:01  
Бред опять получается!
Крон! Почему именно у цирка!?
Я вообще за чебуречную!
Ага) Я тож за чебуречную)
Только я за встречу в субботу

Night Hunter

#1352
Завтра я не могу.

Цитата: Kron от августа 12, 2011, 02:12:57  
Поддерживаю, но только давайте всё-таки в Курочке у Цирка.
Ты не вышел из возраста клоунов, мишуры и всяких бегемотиков и тебе комфортнее в компании детей младшего школьного возраста? К тому же напомню, что народа у цирка больше, чем у транспортной академии. Против чебуречной ничего не имею, но не будет ли проблем с количеством мест? Может банкетный зал снять?

Kron

Я тоже за проведение встречи в Чебуречной! Что-то я смотрю мы давно уже там не собирались :).
Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов


Bond_0071

Я завтра не смогу подъехать т.к. уезжаю в лагерь. Юра фотки я кинул тебе в архиве через контакт.

You_Ra

Цитата: Bond_0071 от августа 13, 2011, 05:49:20  
Я завтра не смогу подъехать т.к. уезжаю в лагерь. Юра фотки я кинул тебе в архиве через контакт.
Спасибо!!!

Да, встреча однозначно завтра, в чебуречке.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов


Kron

Завтра в 12 часов в Чебуречной. Я точно буду.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов

Ну а я как всегда приеду за полчаса назначенного срока,плюс еще полчаса подожду хоть одного участника,а еще через полчаса соберутся все. ;D

motoprogger

После вашего разговора о курочках чуть не спросил "В которой Чебуречной?"
Как найдём друг друга? Я, например, никого тут не знаю.

You_Ra

Цитата: motoprogger от августа 13, 2011, 06:11:30  
После вашего разговора о курочках чуть не спросил "В которой Чебуречной?"
Как найдём друг друга? Я, например, никого тут не знаю.
я буду с ноутбуком)
Думаю мало кто будет в чебуречной с ноутбуком)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

А я думаю, что нас нетрудно узнать и без ноута, по разговорам. Никто ещё не ошибался.

Bond_0071

вы бы хоть отписались как встреча прошла, интересно же)))))))

You_Ra

Нормально, хорошо :)
Посидели поздравили Tram Racer'а с днём рождения, подарили подарки: картинку, кружку и конвертик)
Выпили за это сок и сосо-солу)))
Посмотрели фотографии с Новосибирска от Kron'а, скинули мне фотографии для книги. Посмотрели ответ-отписку на предложение о кап.ремонте путей на ул. Богдана Хмельницкого. Пообщались. Заслушали доклад о праймериз и народном бюджете.
Потом часть народу отпочковались кто продолжать праздновать день рождения, кто по своим делам, а мы пошли, покормили голубей, поехали на 9-ке на 3-й Разъезд, дошли до 10-летия Октября, но троллейбусы уже пошли по привычному 16-му маршруту.
Прокатились на троллейбусе и разошлись по своим делам.
Кстати, я уже предлагал такой вариант, продумывать маршрут покатушек-прогулок до встречи и предлагать. Я, например, уже давно хочу прокатиться на электричке но недалеко, в пределах города.
можно съездить посмотреть семафоры, но это тогда уже надо планировать встречу на велосипеде или машине. Я так ни разу вблизи не видел ж/д мост через Омку....
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!