Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Игорь

#225
В каком поле? Про КТМ-5 я точно могу сказать, Что никакого  трамвая от Стрельникова до Пластмасс на обочине нет, а вот на кольце вполне возможно, там ведь был гараж под трамвай и места много

McFly


Игорь


vr

До Пластмасс всё давно пройдено, точнее проезжено летом на машине. Рембокс на конечной сфотан. Никаких остатков металла на месте кольца нет. Остатки шпал найти можно (но не под снегом). КТМ-1 в Бекешево никакого отношения к линии на Пластмасс не имеет.

Игорь

Точно, точно

У нас один я ищу следы линии на сельхоз, вот где надо ходить. Территория совхоза "декоративные культуры" вдоль стены депо, например, и рядом. А они на Пластмасс собрались


Вот, например, один из столбов трамвая мной найден тут, около тяговой подстанции депо.

McFly

ЦитироватьКТМ-1 в Бекешево никакого отношения к линии на Пластмасс не имеет.
Я и не относил его к линии на Пластмасс. Это просто как пример.

ЦитироватьТерритория совхоза "декоративные культуры" вдоль стены депо, например, и рядом.
Что там меткой показано у троллейбусного депо?

Игорь

МакФлай, я для кого пишу-то все это?

Цитата: Игорь от ноября 27, 2008, 12:58:54  

Вот, например, один из столбов трамвая мной найден тут, около тяговой подстанции депо.

McFly

А, точно, просто обычно идёт текст, а потом картинка, а тут наоборот.

Kron

Вы как хотите, а я в воскресенье подйду и схожу на з-д. Плассмас заодно и на завод СК загляну. Кто желает сходить со мной встречаемся у кольца на Стрельникова ~ в 11.45.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: Kron от ноября 28, 2008, 04:05:07  
Вы как хотите, а я в воскресенье подйду и схожу на з-д. Плассмас заодно и на завод СК загляну. Кто желает сходить со мной встречаемся у кольца на Стрельникова ~ в 11.45.
пешком - идти долго, лучше ехать (я ездил на велосипеде и на авто). На велосипеде - не сезон, пешком - грязно и холодно.
Там, прямо под линией году в 1999-2000м прокладывали трубопровод, тем самым уничтожая напоминания о трамвае. Реально - там осталась лишь пара одиноких столбов без элементов крепления подвески, здания бывшей диспетчерской, бывшего бокса для ремонта/осмотра вагонов и бывшей подстанции.
Путепровод через ж/д пути за конечной Стрельникова: газон посредине - на месте бывшей линии, опоры по краям путепровода - для трамвайной КС, продольные балки путепровода(если смотреть снизу) в центре находятся ближе друг к другу, чем по краям.
Чего-то ещё найти там, я думаю, малореально. Погода тоже не шибко шепчет для подобных гуляний, райончик на отшибе города, в одного там гулять не очень-то интересно, идти по обочине надо с осторожностью ибо скорость проезжающих автомобилей ~80-120 км/ч.

Да, забыл ещё один артефакт: там, на месте бывшего кольца з-да пластмасс, Саня Пальшин потерял аккумулятор от фотоаппарата в 2004 (когда к нам приезжал Юрий Маллер), нашедшего - просьба вернуть  :) :) :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Поездка на з-д Плассмас отменяется. Вместо этого встречаемся все у остановки Цирк 30.11. в 13.00.
Даёшь дорогу без пробок!!!

ЧС-2

Когда и где в следующий раз,пожалуйста пишите.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

НА самом деле на этот форум надо привлекать людей, что это не был междусобойчик 10 человек. Но, я так понимаю, с наплывом людей не выдержит хостинг. А на него надо денег хоть немного. Уважаемые админы - что скажете? Как привлечm любителей транспорта? Нужно ли это, потянет ли сервак?

McFly

ЦитироватьНА самом деле на этот форум надо привлекать людей, что это не был междусобойчик 10 человек.
Всего не 10, а 17 наиболее активных участников, из них 16 - омичи.

Игорь

Это что, предел мечтаний? Я считаю, что для такого города - 70 человек минимум д.б. Нужно привлечь спецов из Сибади и неравнодушных как мы