Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Kron

Предлагаю в субботу или воскресенье провести очередную встречу в Курочке, что у Цирка или в Чебуречной в 12 часов.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Так в субботу или в воскресенье? Кому когда удобней? Мне - без разницы
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly


Игорь

понедельник - тоже выходной

Night Hunter

Всё же лучше в Курочке, то на Маркса, 33. Могу в любой из выходных.

You_Ra

ОК, тогда в субботу в Курочке в 12:00!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

#1266
Цитата: McFly от июня 09, 2011, 02:12:42  
Мне в субботу удобнее.
сказал McFly и не пришёл.

А зря не пришёл, - тебе в подарок сувенирный кофе. Придётся отдавать при следующей возможной встрече.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Прошу прощения, что не получилось :-\. Планировавшийся выходной отменился, только сегодня нашёл время на форум выйти.

ЧС-2

Предлагаю собраться на следующих выходных.
Прошу делать предложения о времени и месте.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Night Hunter

Курочка, Маркса, 33. Время предположительно 12:00.

You_Ra

Уточню, что это Курочка у ОмГУПСа!!! А то я в прошлый раз проглядел)))

Я бы хотел ещё в нагрузку: прокатиться на трамваях: 7-ке, 1-це, на электричке, например, в Старый Кировск, увидеть ракетоноситель-памятник у Космоса. Так что можно устроить динамичную встречу) Главное, - не опаздывать и грамотно её спланировать. Приглашаются также те, кто "забывает" приходить на встречи))
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

А когда в субботу или в воскресенье? Я предлагаю в субботу.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly


Night Hunter

#1273
Если устраивать «динамическую» встречу, то лучше собраться пораньше.

У меня ограничений на день недели нет.

Kron

Ну тогда давайте не в 12, а где-то в 10-11 часов в субботу. Курочка, если что, начинает работать с 10 часов.
Даёшь дорогу без пробок!!!