Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

McFly

У нас нет трёхсекционника, а такая толпа в 4-осник не влезет :).

busman

ая и не говорю про такую толпу, хотя бы 1/10 часть от этого народа, уже бы весело было!

busman

Цитата: You_Ra от февраля 13, 2011, 11:10:15  
Следующую встречу предлагаю посвятить тематике развития сайта омтрам.ру
Предлагаю встретиться в субботу или в воскресенье
У кого есть идеи развития сайта - записывайте и приносите на встречу!
Также предлагаю присматривать ИНТЕРЕСНЫЙ транспортный и "околотранспортный" контент для сайта (текст, фото, видео, презентации)
ну что же, во сколько и в какой день встречаемся?

You_Ra

В пятницу будет точно известно!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: You_Ra от февраля 16, 2011, 06:10:56  
В пятницу будет точно известно!!!
не удалось созвониться с Пальшиным, - встреча откладывается  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Цитата: Tram Racer от марта 05, 2011, 06:18:50  
7го марта трамвай под названием "Весна" поведёт водитель 1го класса Дереза Мария, это будет вагон модели 71-619К № 10. Вагон проследует по маршруту №4.
По этому поводу предлагаю устроить встречу в 12.30 на ост. Котельникова.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer


Tram Racer

Не получится у нас покататься на "весне". Это обычный заказной трамвай, как на свадьбу, арендовал его Омский поэт для проведения презентации книги. Вагон будет занят исключительно приглашенными на мероприятие людьми, всего 30 человек. Посторонние не допускаются.

Tram Racer

Цитата: Night Hunter от марта 09, 2011, 01:43:01  
В депо говорят о закрытии 1 маршрута.
По этому поводу завтра с 14:30 начинается экстренный сбор подписей в письмо, с просьбой сохранить маршрут!

Все кто сможет подключиться к этому мероприятию звоните мне на сотовый.

McFly

А если в ПП-икс начнут "говорить" о расформировании города, будете собирать подписи с просьбой сохранить город? "Говорят" - это одно, а если начальник депо сказал - это другое. Бежать собирать подписи на основании того, что "говорят", - это абсурд.

Tram Racer

Цитата: McFly от марта 09, 2011, 03:30:21  
А если в ПП-икс начнут "говорить" о расформировании города, будете собирать подписи с просьбой сохранить город? "Говорят" - это одно, а если начальник депо сказал - это другое. Бежать собирать подписи на основании того, что "говорят", - это абсурд.
Абсурд здесь в том, что не надо ждать "пока начальник скажет"- он скажет, и собирать что либо, будет уже поздно!

You_Ra

Предлагаю в воскресенье, 13 марта собраться в 14:00 в чебуречке (в связи с отъездом на вахту на следующей неделе).
До этого времени предлагаю провести поклейку, например, в районе Полёта.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Globetrotter

Цитата: You_Ra от марта 12, 2011, 04:59:42  
Предлагаю в воскресенье, 13 марта собраться в 14:00 в чебуречке (в связи с отъездом на вахту на следующей неделе).
До этого времени предлагаю провести поклейку, например, в районе Полёта.

Ну дак что, встреча есть или нет?
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

ЧС-2

Предлагаю собраться 3 апреля в воскр. ,время прошу уточнить и согласовать.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.