Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Tram Racer

Крон, однако, верную идею подкинул.
Предлагает 24го прокатиться по 1ке пару оборотов, оценить "пассажиропоток", а затем собраться в чебуречке.

Kron

Я предлагаю всем, кто будет свободен 24-го января, собраться на к/ст ПО "Полёт" где-то примерно в 13-14 часов и прокатиться на новом трамвайном маршруте №1 (ПО Полёт - пос. Амурский) и как уже написал Tram Racer посмотреть сколько народу будет ехать в нём. Ну а если кто-то не сможет с нами прокатиться, то будем вас ждать в Чебуречной :).
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитироватькак уже написал Tram Racer посмотреть сколько народу будет ехать в нём
смотреть пассажиропоток надо дней через 10 после запуска

Tram Racer

Цитата: andrew от января 20, 2011, 02:31:03  
Цитироватькак уже написал Tram Racer посмотреть сколько народу будет ехать в нём
смотреть пассажиропоток надо дней через 10 после запуска
А дней через десять сравнить надо, на сколько повысился от первоначального значения.

busman

Ну что же, дабы не путать людей, в 24 января, в 14:00 встречаемся на кольце у Полёта на "обкатку" трамвайного маршрута №1 после чего все идём в чебуречку :)

Kron

Предлагаю в эту субботу или воскресенье устроить встречу в чебуречной в 13 часов.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Владислав


Night Hunter


Ram


andrew


Night Hunter

Пожалуй, мне всё же удастся подойти.

Эльвира Тонких

А я обязательно буду! Очень хочется пообщаться, и увидеть братьев по крови)))...может когда-нибудь удастся всех вытащить на каток или ещё куда-нибудь..сколько можно есть))).

You_Ra

Следующую встречу предлагаю посвятить тематике развития сайта омтрам.ру
Предлагаю встретиться в субботу или в воскресенье
У кого есть идеи развития сайта - записывайте и приносите на встречу!
Также предлагаю присматривать ИНТЕРЕСНЫЙ транспортный и "околотранспортный" контент для сайта (текст, фото, видео, презентации)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

вот это называется "покатушки"! а не наше , Омское подобие этого в количестве 5 человек, всего лишь на пол круга (взял за пример 1), надеюсь у нас когда нибудь , хоть десятая часть всей этой толпы на покатушки соберётся!
http://transphoto.ru/photo/375938/