Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

You_Ra

ну, если бы я знал, я бы мог и в стихах поздравление сочинить, но для этого мне нужна была бы более-менее тишина и полчаса-час свободного времени
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: Dimaer от декабря 27, 2010, 06:28:24  
Это я сарказм как бы применил
как бы не очень получилось :)

McFly

Напоминаю, завтра в 12:00 на Полёте. На трамвайной конечной около остановки возле стрелки, где расходятся маршруты 2 и 8. Только без опозданий. Кто опаздывает, может сразу к депо направляться, примерно на место возле старой Чебуречной (около путей примерно посередине территории депо), чтобы обзор в обе стороны был, ибо мы можем к депо подойти как со стороны восточных въездных ворот, так и со стороны Цирка.

Night Hunter


Владислав


busman

я так понял, что вы собираетесь проехаться на 7? если да , то может скажете, примерно во сколько вы будете в районе заозёрного, я бы тогда сориентировался, и если вы там будите в 14:00 и позже, то я бы мог к вам присоединиться ;)

McFly

Наверно будем в это время там.

Игорь

я готов вас прокатить по городу в качестве экскурсовода. Если это надо, то во всколько и где?

McFly

В смысле, с нами прокатиться, или прокатить на машине? В машину все не влезут, а время и место в моём сообщении выше через одно моё.

Игорь

#1164
на машине, ессно. есть подозрение, что вас будет не более 4-х . Надо же показать город гостю

Ram

Я на Полёт постараюсь подъехать, а если не успею, то к Депо.

McFly

Цитата: Игорь от декабря 27, 2010, 06:38:02  
на машине, ессно. есть подозрение, что вас будет не более 4-х . Надо же показать город гостю
Максимус, я, Трам Расер, Клюев А.К., Раман. С тобой уже шестеро. + ещё наверняка подойдут, просто я написал тех, кто точно подойдёт.

Игорь

А, ну смотрите. Если что мой тел 89139712141, звоните мне

McFly


Игорь

готов показать город и сегодня и завтра - время есть. Если казахский гость соблаговолит -  готов. А скоко ему лет-то, кстати,