Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

busman

А до скольки вы собираетесь гулять? Я просто тоже хотел к вам присоединиться, но освобожусь не раньше 14:00 ну и приехать соответственно примерно в 14:30. И вообще какой план мероприятия, какие места намечаете посетить?

McFly

Что не знаю, то не знаю. Как получится. В 14 ещё точно будем. Для начала хотели на 2, потом на 7, между тем поймать ГС, потом в Курочку, а дальше - посмотрим.

busman

ну тогда, если вы собрались на 7 в сторону стрельникова до конца, то я к вам тогда там и присоединюсь

McFly

Вероятно, там на Заозёрной и зайдём в Курочку. Но, может и на Маяковского вернёмся или к Цирку - тут пока не знаю, на ходу решим, как захотим перекусить и заодно обсудить.

Tram Racer

На Заозерной курочка обустроена детским игровым комплексом, поэтому там всегда много детей, в где дети- там их громкий смех, поэтому туда лучше не идти, если хочеш в тишине поговорить. А в воскресенье на встречу уже не идем чтоли?   

McFly

Цитата: Tram Racer от декабря 24, 2010, 10:30:54  
На Заозерной курочка обустроена детским игровым комплексом, поэтому там всегда много детей, в где дети- там их громкий смех, поэтому туда лучше не идти, если хочеш в тишине поговорить.
Хорошо, пойдём в другое место.

Цитата: Tram Racer от декабря 24, 2010, 10:30:54  
А в воскресенье на встречу уже не идем чтоли?   
Так вроде ты организуешь? Говори окончательно время и место.

Dimaer

Если в воскр, то я хотел бы попробовать прийти первый раз, а то год на форуме


Tram Racer

Давно уже сказано 26.12.2010 в 12:00 в чебуречной!

Dimaer

а в чебуречной я как узнаю вас?


McFly

Цитата: Tram Racer от декабря 24, 2010, 11:19:40  
Давно уже сказано 26.12.2010 в 12:00 в чебуречной!
Ну так зачем тогда сам спрашиваешь:
Цитата: Tram Racer от декабря 24, 2010, 10:30:54  
А в воскресенье на встречу уже не идем чтоли?   

McFly

Цитата: Dimaer от декабря 24, 2010, 11:20:29  
а в чебуречной я как узнаю вас?
Скооперируйся с кем-нибудь по телефону или договоритесь на остановке у Цирка встретиться.

ЧС-2

Там где больше всего народа за столиком,там и МЫ ! :D
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

вот проблема ))) узнать форумчан. Да ты их должен узнавать с закрытыми глазами )))))))

andrew

Цитата: Dimaer от декабря 24, 2010, 11:20:29  
а в чебуречной я как узнаю вас?
у них с собой пантограф будет

McFly

Я на самую первую встречу в январе 2008 года брал ссобой журнал "Бугель", чтобы оприметить можно было. (журнал "Пантограф" тоже есть)