Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

McFly

Цитата: Владислав от ноября 19, 2010, 05:35:33  
Скажите ещё, до скольки встречи примерно длятся?
Ты можешь перед подходом позвонить, узнать, сидим ли мы там ещё или уехали куда-то. Мой тел. на форуме есть (не найдёшь - пиши в ЛС).

McFly

Слушайте, а почему опять Чебуречная?
Цитата: McFly от ноября 07, 2010, 05:26:39  
В след. раз давайте для разнообразия в курочку заглянем.
Для долгого сидения и просмотра фото больше подходит Курочка. Есть там же у Цирка. Там и столы/стулья более транспортабельны. Может, там?

Игорь

да и вайфай бесплатный лишним не будет

Kron

Точно! Давайте организуем встречу в Курочке! У меня там скидка есть. Тем более, что в ней же есть розетки для подзарядки ноутбука!
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

С чего вы вайфаем будете пользоваться? С телефонов? Меня не будет, так что на мой ноутбук не рассчитывайте.

Kron

Цитата: Night Hunter от ноября 20, 2010, 10:27:47  
С чего вы вайфаем будете пользоваться? С телефонов? Меня не будет, так что на мой ноутбук не рассчитывайте.
А что здесь такого если с телефона? Единственное будет не удобно, что экран маленький. Ноутбук принесёт Tram Racer.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

Цитата: Night Hunter от ноября 20, 2010, 10:27:47  
Меня не будет, так что на мой ноутбук не рассчитывайте.
Открою секрет, не один твой ноут вайфай в России ловит.

Night Hunter

Да ты что? А я даже не догадывался? Надо же!

Владислав


McFly

С последнего утверждения времени оно не менялось - 11:00.

Думаю, сначала на остановке подождём всех, потом пойдём по стрелочке:

You_Ra

Встреча состоялась, правда, ... в чебуречке.
Были: McFly, Tram Racer, Kron, ЧС-2, Globetrotter, You_Ra и Миша (на форуме не представлен).
Посидели хорошо, посмотрели градосторительные и транспортные решения Бразилии и Аргентины
Прошу прощения, если кто-то по причине неразберихи с местом не смог к нам присоединиться.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Я не смог поучаствовать по причине занятости. В следующие выходные буду свободен.

McFly

Анонс: 21 декабря сего года (это будет вторник) приезжает человек из Алма-Аты. Кто может и готов поучаствовать в походах и поездках по Омску - присоединяйтесь. Людей может быть хоть сколько - это оговорено.

Kron

#1048
Цитата: McFly от декабря 12, 2010, 02:32:38  
Анонс: 21 декабря сего года (это будет вторник) приезжает человек из Алма-Аты. Кто может и готов поучаствовать в походах и поездках по Омску - присоединяйтесь. Людей может быть хоть сколько - это оговорено.
Я наверное смогу, если зачётов не будет в этот день :). Кто-нибудь из наших ещё будет?
Даёшь дорогу без пробок!!!

Владислав

А я наоборот - только после двух :)