Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Night Hunter


Kron

Цитата: Tram Racer от ноября 01, 2010, 01:33:26  
А в ответ пустота..., или никто не придёт, или все придут, или всем до лампочки?
Я точно буду на 101,99% ;). Место встречи можно оставить прежнее, хотя мне больше нравится в Вилке-ложке по ул. Маркса 38 (нынешняя Ланч тайм).
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Кто ещё за "Ланч Тайм"? Может и впрям там лучше собиратся.

Tram Racer

БЛИН! Почему кроме Крона и Хантера никто не отвечает, никто не прочитал, или пальцы не сгибаются? Пройдемся по личностям: Юра, МкФлай, ЧС2, где ваши ответы?

Игорь


ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Tram Racer


McFly

Цитата: Tram Racer от ноября 03, 2010, 02:55:28  
БЛИН!
Оладушки ;)

Цитата: Tram Racer от ноября 03, 2010, 02:55:28  
Почему кроме Крона и Хантера никто не отвечает, никто не прочитал, или пальцы не сгибаются? Пройдемся по личностям: Юра, МкФлай, ЧС2, где ваши ответы?
Так ты спрашивал, кто может прийти, значит отвечать должны те, кто может прийти. А я пока не знаю, вот и не отвечаю. Но постараюсь. Я за Ланч-тайм. Не каждый раз, но на этот раз.

Tram Racer

Ну дак напиши, что пока не занаешь. Я спросил: кто сможет прийти? И все молчат, как я должен понять, кто сможет, а кто нет.

McFly

Ну вот именно - ты спросил, кто сможет прийти. Зачем отвечать тем, кто не сможет, или кто не знает? Вопрос твой чёткий, понятный, и на него должны ответить те, кто может прийти, ты же их спросил. На ходу такую ситуацию придумал:
На собрании.
- У кого есть вопросы, подимите руку.
Поднимается лес рук.
- У тебя, Иванов, какой вопрос?
- А у меня нет вопроса.
- Так а что руку-то поднимал?
- Вы спросили, я и поднял.

You_Ra

Цитата: Tram Racer от ноября 01, 2010, 10:59:17  
Если сделать встречу 7 ноября в 12:00 в чебуречной, то кто сможет прийти? Может перенести время или место? Чем больше народа, тем лучше.
ПРИЙДУ!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Цитата: McFly от ноября 03, 2010, 06:19:43  
Ну вот именно - ты спросил, кто сможет прийти. Зачем отвечать тем, кто не сможет, или кто не знает? Вопрос твой чёткий, понятный, и на него должны ответить те, кто может прийти, ты же их спросил. На ходу такую ситуацию придумал:
На собрании.
- У кого есть вопросы, подимите руку.
Поднимается лес рук.
- У тебя, Иванов, какой вопрос?
- А у меня нет вопроса.
- Так а что руку-то поднимал?
- Вы спросили, я и поднял.
:D
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Tram Racer

Таким образом на встрече проводимой 7 ноября 2010 года, в 12:00 в "Ланч тайме", будут присутствовать следующие форумчане: Night Hunter, Kron, McFly, ЧС2, Игорь и я. Ни кого не пропустил?

McFly


Игорь

я 50/50. У меня жена придет только около 12-30 домой...