Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

andrew

Цитата: Kron от сентября 09, 2010, 03:25:31  
Цитата: Игорь от сентября 09, 2010, 02:28:27  
так чебуречку снесли же
В смысле? Там у Цирка 2 чебуречные: одна только летом работает (ул.Маркса 43г),а вторая находится в здании по ул.Маркса 43а.
что это ещё за бред? старая работала круглогодично. сейчас переехала в здание гостиницы.

Tram Racer

Там новая работает, прям рядом с остановкой цирк. Кстати тов. Ночной Охотник 1 го сентября 18 ометил, надо как следует "уши ему надрать", но от этого можно откупится...:)

Tram Racer

Кстати считаю целесообразым произвести отчет о проделанной работе О.Д за период с Января по Сентябрь 2010 года.

McFly

Давеча в 43г обедал, всё на месте. По поводу "отчётов": бюрократия ещё и среди нас - лишнее.

You_Ra

Цитата: McFly от сентября 09, 2010, 05:50:14  
Давеча в 43г обедал, всё на месте. По поводу "отчётов": бюрократия ещё и среди нас - лишнее.
Нет, отчёты еженедельные, как мы делали в 2007 году - очень дисциплинируют!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

43г уже 3й день разбирают на дрова, веранду, и часть здания разобрали уже. А отчет, это важная часть нашей работы. Между прочим у меня за 2009 год целая папка лежит, и я ее приносил тогда. Иначе как ты собираешся оценивать наши действия, их правильность и результат от них?

McFly

Цитата: Tram Racer от сентября 09, 2010, 05:59:52  
43г уже 3й день разбирают на дрова, веранду, и часть здания разобрали уже.
Жаль, что так ВНЕЗАПНО разбирать стали.

Цитата: Tram Racer от сентября 09, 2010, 05:59:52  
А отчет, это важная часть нашей работы. Между прочим у меня за 2009 год целая папка лежит, и я ее приносил тогда.
Важная в каком плане? Чтобы самим перед самими собой похвастаться сделанными делами? Надо делать молча дела, а не разводить заморочки подобные. Это как в анекдоте: когда у японцев кончается рыба, они идут в море и ловят рыбу, а когда кончается рыба у русских, они начинают созывать совещания, конгрессы, и.т.п.
Составлять планы для дальнейших действий - ещё куда ни шло, но отчёт "по произведённым делам" - чистой воды бюрократия. Можно разве что к НГ делать, сейчас - не вижу смысла.

Цитата: Tram Racer от сентября 09, 2010, 05:59:52  
Иначе как ты собираешся оценивать наши действия, их правильность и результат от них?
Оценивать действия надо перед их исполнением, а не после. Сначала думают, а потом делают, но не наоборот.

Tram Racer

Твои слова: "Строить планы, еще куда не шло", а как знать, что мы сделали из задуманного? Отчет, и ни чего больше! Какая бюрократия, посмотрели, что мы недовыполнили из задуманного и взялись за выполнение сейчас, что не принесло ожидаемых результатов, и перевыполнили! Какая бюрократия, то, что за бред ты несёш то, а на работе, ты так же отвечал, когда тебя спрашивали о проделанной тобой работе за день/неделю/месяц?

You_Ra

отчёт очень хорош в психологическом плане.
так, без него, можно неделями ничего не делать и жить спокойно, а так ты задумываешься, что же ты напишешь в отчёте о проделанной работе за неделю, - и это мотивирует к дальнейшей работе
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Ну в таком случае, Tram Racer, производи "отчет о проделанной работе О.Д за период с Января по Сентябрь 2010 года"! И читай, наслаждайся.

You_Ra

Я считаю, что отчёт нужно возобновить как и раньше - в виде рассылки по электронной почте
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Чебуречную на Маркса, 43Г снесли, а чебуречную на Маркса, 43А никто не отменял, более того, она теперь работает с 9:00 до 22:00 ежедневно. Так что собираемся там.

Kron

Цитата: Kron от сентября 28, 2010, 06:35:57  
Цитата: Tram Racer от сентября 28, 2010, 05:14:13  
Вот круглая дата, кстати. На сколько я помню в Н-ске на сию дату клеели рекламу с поздравлениями и т.д. Может и у нас так сделать? А самим предлагаю собратся гненибудь в чебуречке или ростиксе и отметить хорошенько.
Поддерживаю идею! Заодно и День рождение трамвая можно отметить.
Пишу заранее чтобы все знали: предлагаю по этому поводу собраться 7го ноября (воскресенье) ~ в 12 часов в чебуречной или в курочке на пр.Маркса 43б к.1
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Троллейбусный день рождения раньше. Поэтому встречаемся 3го октября в 12 в чебуречке.

Tram Racer

3.10.10- воскресенье, собираемся и обсуждаем планы на дни рождения трама/трола. Игорь 55, желательно ваше присутствие.