Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Игорь

#945
ну, я уже прокатился )) на Сосновой, как ты помнишь, добрые люди, так что договоришься. на 11-й площадке очень удачно попали, подъезжали, работал кран. Пока там сям полазили - все уехали. Со стороны кислородного завода вход сухой и свободный.

Осмотрел столбики. Действительно, это часть комплекса. Реперный координатный столбик. На его вершине - остатки какого-то прибора

E69

#946
ЦитироватьДело в том, что на нашем коплексе окислителем использовался... переохладженный до -180 градусов жидкий кислород!
Была такая мысль, но современные цистерны для кислорода выглядят посолиднее:


А вот более похожая:
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer

Тож, готов туда скататься еще разок. Могу как на выходных, так и на неделе.

Night Hunter

В следующие пятницу-субботу-воскресенье я никуда не могу. А на неделе — с удовольствием.

Игорь

и дернул меня черт про вагон написать)))))))

Man in Black

Да меня самого давно этот вагон интересовал, но всё никак собраться не мог. :) А СДПМ там ещё стоит?

Игорь

да, и Хантер с Рейсером сидели внутри, жаль, завести не смогли )))

Tram Racer

Кстати, нашел у себя на прошлогодних фотках с РВСН, тот самый огневой рубеж, или как назвать ту бетонную кабинку у воинской части, тогда она не была обнесена забором! А на последней поездке, мы вообще сочли ее за новую!

Игорь

Она не новая. Никто так не считал. ее обнесли колючкой. Раньше этого не было. И такое ощущение, что она стояла за основным периметром.

Tram Racer

Нет, она стоит на том же месте, но колючка действительно новая.

Kron

Предлагаю в это воскресенье встретится в чебуречной в 12 часов, чтобы отметить, так сказать, студенчество наших формучан.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Полностью с тобой консалидарен. Кстати тов. Night Hanter, на сколько я помню у тебя 1 сентября день рожденья был, а 18 с друзьямм не отметить, както неправильно, и не соответствует российскому менталитету. Так, что в воскресенье у вас пересдача, молодой человек:)

You_Ra

Цитата: Kron от сентября 08, 2010, 01:33:27  
Предлагаю в это воскресенье встретится в чебуречной в 12 часов, чтобы отметить, так сказать, студенчество наших формучан.
Поддерживаю инициативу!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь


Kron

Цитата: Игорь от сентября 09, 2010, 02:28:27  
так чебуречку снесли же
В смысле? Там у Цирка 2 чебуречные: одна только летом работает (ул.Маркса 43г),а вторая находится в здании по ул.Маркса 43а.
Даёшь дорогу без пробок!!!