Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Игорь

псоле форматирования - никак. после стирания - можно

E69

Зависит от "механизма" форматирования на фотоаппарате. В любом случае от попытки хуже не станет.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter

Форматирование не уничтожает данные, оно лишь стирает заголовки файлов и задаёт новую разметку. Сами данные при этом не удаляются: этот процесс долгий, энергозатратный и совершенно бесполезный. Не знаю, правда, как с флешками, а с жёстких дисков после форматирования точно данные восстанавливаются, правда, не все.

McFly

"Случайно удалили цифровые изображения с жесткого диска или USB флешки? Отформатировали карту памяти фотоаппарата или мобильного телефона с важными фотоснимками? Не знаете, как восстановить фотографии в Raw формате? С Hetman Photo Recovery процесс восстановления удаленных цифровых фотографий будет доступен каждому пользователю. Программа вернет цифровые фотографии, удаленные с карт памяти фотоаппаратов (Compact Flash, xD, Memory Stick), флешек, жестких, съемных и USB дисков". http://www.hetmanrecovery.com/ru/ (там где зелёненькая коробка!)

Ram

Со своего цифровика восстанавливал фотки, все нормально, самое главное пока не снимать!

McFly

Цитата: Tram Racer от июня 14, 2010, 03:42:23  
ток обратно тож на автобусе, электричку слишком долго ждать, да и народа там много и едет целый час, хотя проезд по студенческому дешевле автобуса обходится.
Едет 50 минут, как и автобус! Автобус может даже дольше - до самой конечной не засекал. Время примерно одинаковое за счёт того, что электричка едет быстрее между перегонами, но остановки частые, а автобус едет медленнее, но без остановок.

Kron

Предлагаю в воскресенье в 12 часов организовать встречу в старой чебуречной, чтобы отметить получение аттестата об окончании школы.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Перефразирую: встретиться по поводу окончания школы- так понятнее, и аттестат выдают о среднем полном образовании, точнее о получении этого образования.

You_Ra

был на даче и пропустил встречу:(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Я к сожалению был в соседнем регионе.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Night Hunter


Tram Racer

В Областном выставочном центре открылась выставка "Автодорэкспо". Планирую завтра туда пойти, кто еще?

Night Hunter


hiss

Я сегодня полдня на выставке в Континенте провёл, ещё полдня на конференции был.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

You_Ra

Цитата: hiss от июля 07, 2010, 01:13:51  
Я сегодня полдня на выставке в Континенте провёл, ещё полдня на конференции был.
что там интересного было?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!