Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Tram Racer

6 июня в 12:00 в старом кафе чебуречная слёт сторонников 10-го трам. маршрута.

Ram

6 не могу, занят! Да и 7-го экзамен. Я типа готовится буду! :)

McFly

Предлагаю в субботу или воскресенье собраться на 20-й линии, съездить на дачки 35-36 км, посмотреть, что осталось от тамошних Икарусов. Одного зимой уже не было.

Tram Racer

Может завтра лучше, а то в субботу/ воскресенье дачи у людей.

Tram Racer

Надо и расписание автобусов узнать. А километры указанные тобой на сыропятском тракте, да?

McFly

А завтра ходят автобусы? Они там через день ходят, по каким - не знаю. Да и в выходные автобусы ходят гораздо чаще, и может ещё кто-нибудь подтянется.
Расписание есть там же на остановке, и оно уже неск. лет не меняется.
Километры - да.

Tram Racer

В прошлом году от Романеко по понедельникам, средам, пятницам и выходным ходили. Время не помню, помню, что вставать приходилось задолго до 6ти утра, и народа в этот автобус набивалось под завязку, так что очередь на вход создавалась, а не влезшие переходили в очередь на следущий.

Night Hunter

Завтра выходной, не смотря на то, что понедельник, поэтому все садовые маршруты будут. Расписание можно найти здесь. А какой маршрут нужен то?

McFly

Туда от 20-й линии идут 191 и 193, а также 177 от Романенко. Последние 2 обычно битком, т.к. их маршруты пролегают немного по-другому в конце, поэтому предлагаю на 191. Предлагаю на рейс в 10:30 или 12:40 (раньше такие были). По ссылке указано только будничное расписание.

Tram Racer

Ну вот, значит завтра в 10:00 на ост. 20-я линия встречаемся, ночной охотник тож подойти обещался. Артур сказал, что тож подтянется.

Night Hunter

191: от 20-й линии: 08:10, 10:30, 13:50, 16:10, 18:45.

andrew

полное расписание на сайте мэрии

McFly

Цитата: Night Hunter от июня 13, 2010, 01:37:22  
191: от 20-й линии: 08:10, 10:30, 13:50, 16:10, 18:45.
Блин, это БУДНИЧНОЕ расписание! Завтра - выходной. Но и по выходным тоже рейс на 10:30 есть.

Tram Racer

Скатались не плохо, много интересного, по крайней мере для меня, нашли. А домой пришел и по запаре флешку с фотками ФОРМАТНУЛ!, вместо копирования, получается зря ездил блин! Наверно на неделе заново поеду, ток обратно тож на автобусе, электричку слишком долго ждать, да и народа там много и едет целый час, хотя проезд по студенческому дешевле автобуса обходится.

E69

Если новых фоток не успел ещё наснимать, можно попробовать восстановить данные на флешке. Поищи программы для восстановления.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина