Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Игорь

)))) Если погода будет от +15 без дождя - почему нет? Самое главное, изучить спутник, а то, если я не поеду - как дорогу-то найдете? мы ж едем не в Березянку, а дальше в лес....

McFly


Man in Black

Цитата: McFly от апреля 27, 2010, 08:18:53  
Цитата: Tram Racer от апреля 27, 2010, 06:54:03  
А Men in black
Их много? Почему во множественном числе?

Увы, я всего один и везде не успеваю.  :) На выходных в городе меня скорее всего не будет, поэтому я пас.

Night Hunter

Если верить гисметео, завтра с утра будет дождь. Предлагаю перенести на второе мая.

Игорь

Очень здорово, что потепело. С переносом на 2-е мая согласен. ПРошу отписаться сюда, кто собирается ехать. Учтите, общая длина маршрута будет под 60 км. Я ездок еще тот, езжу раза 2 в год

Night Hunter

#830
Night Hunter будет. Возьму воды в объёме 3 л, а может и 4,5 л (она у меня всегда с собой), немного еды, ремнабор. Если у кого есть складной насос, прошу взять с собой, так как у меня его нет и нечего делать будет при необходимости снимать покрышку, а остальные инструменты есть, включая велоаптечку (набор для заклеивания камер).

Игорь

НАдо еще одного, втроем веселее. Цель - просто покататься и проверить, что там за развалины...

McFly

Ну так ТрамРыцарь собирался же.

Игорь


McFly

Завтра наверно объявится, до 2-го числа время есть. Я маякну ему или Хантер.

Игорь


Ram

На сегодня дождь передавали вечером, а потом если верить прогнозу во вторник будет!!

Night Hunter

Tram Racer сказал, что поедет завтра. Договорились встретиться в 11:00 на Стрельникова.

Tram Racer

Мы с Хунтeром тож ездуны еще те, думаю насос возму, Hunter возми солидол или литол обязательно, я в собой пару бутеров, воды и куртку запасную возму, ежили чего утречком созвонимся все.

Night Hunter

Литол-24 входит в мой ремнабор.