Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Ram

А болит об одном и том же!!!
" Зае... эта работа, не выходных, не проходных... Один скотина меня тут подрезал..." и.т.д. ну плюс анекдоты и ещё какая нить хрень.

andrew

Вот заодно и спросите какие маршруты они хотят убрать и добавить

Ram

А чё спрашивать то? Им по барабану, лишь бы работа была, да зарплату платили.
Просто может у них есть любимые маршруты, например которые им нравятся , лучше знают.
И не любимые.

You_Ra

Цитата: andrew от апреля 08, 2010, 05:22:04  
Как насчёт столовки в ДП-3?
в ДП же послушаете о чём болит голова у работников транспорта
а где это находится?
и сами-то там были?
кто из работников транспорта там питается?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Кстати, можно и пораньше: где-нибудь в 11 встречу замутить, чтобы потом день был ещё в запасе.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter


McFly

Цитата: You_Ra от апреля 09, 2010, 07:05:38  
Цитата: andrew от апреля 08, 2010, 05:22:04  
Как насчёт столовки в ДП-3?
в ДП же послушаете о чём болит голова у работников транспорта
а где это находится?
и сами-то там были?
кто из работников транспорта там питается?
На Романенко.
Я там обедал как-то.
Водители питаются, ещё м.б. кондукторы, но при мне были только водители. Место хорошее (лучшее из всех ДП), но не для встреч (территория маловата, народу много).

Tram Racer

Я думаю, что Юре, Алексею и мне, нужно в 12 уже встретится, всё толком обсудить, а потом пусть остальные подходят

Night Hunter

Я тоже хочу поучаствовать в обсуждениях!


You_Ra

Встреча завтра в 12:00 в Ланч тайм (бывшая вилка-ложка) у пересечения Маркса и трамвайной линии
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

#821
После той последней встречи немного товарищей отправилось в парк победы в поисках одного моста, но так и не нашли, пройдя весь парк вдоль, по асфальту (зато видели другой). В сухую погоду надо будет сходить, гугл помог найти.

Tram Racer

Предлагаю 1 мая организовать велопробег на Березнянку. Кто за, где собирёмся и во сколько?

Ram


Tram Racer