Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

ЧС-2

Не смогу по уважительной причине. :(
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Night Hunter

Следующая встреча пройдёт 27 декабря, предположительно в 12:00. Очень ждём тех, кто ни разу не был.

Night Hunter

Ну что, нас ожидает крупная мегавстреча ВСЕХ участников форума, 3 января 2010 года, кафе "Чебуречная" по адресу Маркса, 43А. Приглашаются все участники форума!!!

McFly

#723
43А - ни о чём. Да, новее интерьер, но там сидеть можно только чтобы поесть и сразу уйти - атмосфера не для посиделок. Лучше 43Г, но там сейчас по выходным - выходные, а 3 января как раз выходной. Уж лучше тогда в Курочке собраться. А где прошлый раз был посленовогодний сбор? По-моему, в чём-то курочко-подобном, но тут на форуме это не отображено - токо перед НГ-2009 вроде в Чебурченой встреча отображена. Если там же - в 43Г - то я не откажусь. Но это тогда надо не 3-го, а в будний день.

Night Hunter

Не, 3-е число менять не будем. Только не понимаю, чем тебе 43А не понравилось.

McFly

Нет той своеобразной атмосферы уюта что ли, как в 43г. Именно не комфорта, а уюта. А стулья-то может и комфортнее в 43а, нежели деревянные лавки в 43г ;D
Вот в рок-клубе на Лермонтова хорошее сочетание - одновременно и хороший комфорт, и хороший уют (атомсфера), но там дорого всё.

Night Hunter

Есть вариант с "Курочкой" на Маркса, 33.

McFly


Kron

Мне эта новая чебуречная по адресу 43а тоже не понравилась, так что можно и в "Курочке" на Маркса или на Стрельникова, но там мне не понравилось меню. К тому же немного тесновато...., но вообщем неплохое место для встречи.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

3-го транспорт будет жёстко работать.

Night Hunter

Ну что, решаем 3-го января на Маркса, 33. Время предлагаю 12:00.

Stalin

БЛИН!!!!!!!
Я уже водителей для встречи в ЧЕБУРЕЧНОЙ НА МАРКСА 43А сагитировал!
А теперь звонить и говорить, что мол, не понравилось там "Васе Пупочкину" и мы соберемся в Курочке!?
Это признак нашего непостоянства, несобранности и неорганизованности!
Как может идти речь, о составлении какких либо планов на будущее, если мы даже не можем договориьтся о встрече!?
КОРОЧЕ!
3.12.09 в ЧЕБУРЕЧНОЙ на Маркса 43А
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Ну вот, один сказал одно, другой сказал другое, поспорили, появилась неопределённость, народ не пришёл. Давайте сразу и окончательно договоримся, или Чебуречная или Курочка.

McFly

Цитата: Stalin от декабря 29, 2009, 04:28:07  
БЛИН!!!!!!!
Я уже водителей для встречи в ЧЕБУРЕЧНОЙ НА МАРКСА 43А сагитировал!
Ну так ты же не написал об этом нигде тут. Если бы я знал, я бы не говорил про курицу.

Цитата: Stalin от декабря 29, 2009, 04:28:07  
Это признак нашего непостоянства, несобранности и неорганизованности!
Как может идти речь, о составлении какких либо планов на будущее, если мы даже не можем договориьтся о встрече!?
КОРОЧЕ!
Слишком много пустых эмоций.

Stalin

Цитата: McFly от декабря 29, 2009, 04:49:45  
Цитата: Stalin от декабря 29, 2009, 04:28:07  
БЛИН!!!!!!!
Я уже водителей для встречи в ЧЕБУРЕЧНОЙ НА МАРКСА 43А сагитировал!
Ну так ты же не написал об этом нигде тут. Если бы я знал, я бы не говорил про курицу.

Цитата: Stalin от декабря 29, 2009, 04:28:07  
Это признак нашего непостоянства, несобранности и неорганизованности!
Как может идти речь, о составлении какких либо планов на будущее, если мы даже не можем договориьтся о встрече!?
КОРОЧЕ!
Слишком много пустых эмоций.
Я сразу писал о встрече в черубечной!
А куда же без эмоций, то?
Тов.Сталин.
Автар не работает!