Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

andrew

#690
Цитата: Stalin от октября 11, 2009, 03:56:21  Если когог не будет заренее пишите на форуме!
меня вычёркивай

McFly

Предлагаю как-нибудь встретиться в кафе "В дорогу" на Заозёрной у кольца на "Стрельникова".

You_Ra

Цитата: Stalin от октября 11, 2009, 02:37:08  
Календарно тематический план встреч любителей транспорта на 2009 год
___________________________________________________________
Дата/Время\                 Место встречи                         \ Тема встречи
8.11/12:00\         Кафе "Ростикс"  (пр. Мира 12)          \  Официальное празднование среди членов О.Д, подведение итогов проведения праздника, обмен фото материалами.
8-го я занят, а 7-го, что у нас, кроме фотоохоты?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: McFly от ноября 01, 2009, 09:39:20  
Предлагаю как-нибудь встретиться в кафе "В дорогу" на Заозёрной у кольца на "Стрельникова".
7-го ноября в 16:00, наохотившись, можно праздновать день рождения трамвая в этом кафе и обсуждать предложения по автобусным маршрутам. Жаль, что такой ценный участник, как Night Hunter не сможет нам в этом помомь, но по-другому у меня не получается ;(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

В 16:00 смогу! У меня как раз к этому времени занятия заканчиваются.

McFly

#695
Значит, в 16:00 17:30 на Заозёрной, 3.

Ram

Я буду по близости, через дорогу, если смогу вырваться, то забегу.

You_Ra

уточнение - с 17:30 до 19:00 (будут приниматься фото работы) и будет обсуждение автобусных м-тов
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew


McFly

Нормально. Но в Чебуречной лучше (в Курочке тоже).

Night Hunter

Да, кафе достаточно тесноватое, чебуречная просторнее.

Night Hunter

#701
Как на счёт встречи 6-го декабря? Тема: окончательное утверждение предложения автобусных маршрутов, предложения по трамвайным и троллейбусным маршрутам.

McFly


Stalin

Предлагаю сегодня в 15:30 в чебуречной. А то давно не собирались.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter