Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Stalin

в субботу тоже будет встреча в 14:30 в чебуречной anyway ;) для тех, кто не может в воскресенье  :)
Вот такая вот split-встреча  ;D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

По-моему, тех, кто не может в субботу больше, чем тех, кто не может в воскресенье. Отсюда делаем вывод, что встречаться нужно в воскресенье.

Stalin

Сегодня встретились я, юра и крон.
Завтра я с кроном тоже буду, предлагается продолжить обсуждение грядущего дня рождения трамвая (точнее идей по его проведению, мы сегодня уже 6 набросали).
Вообщем- 13.10.09 в 12:00 в ЧЕБУРЕЧНОЙ!
Не забудьте ИДЕИ ;D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

gena_dj

Цитата: McFly от сентября 11, 2009, 10:54:34  
В приёмной сказали - это к начальнику депо. А там трубку никто не брал. Завтра утром надо позвонить.
Ну как, выяснил?

McFly

Когда я писал "завтра", я забыл, что то "завтра" - суббота. Суббота - выходной, и естесвенно, никто трубку не брал, ибо некому.

You_Ra

если покатушки будут стоить дорого, то тогда имеет смысл от них отказаться в пользу других, более интересных акций. неполный список возможных мероприятий - на компьютере у Stalin'а
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Встречайтесь в Икее: ловля 23-го автобуса, просмотр заброшенного Икаруса, поездка на бесплатной Скании, наличие неприятных Вам Газелей, идеи по оборудованию транспортных развязок и остановок ОТ вблизи Меги,  мягкие зоны в ресторане, бесплатный интернет. вкусные фрикадельки! :D

McFly


andrew

берите большой обед на четверых: 300 рублей. Входит 40 фрикаделек, дофига картошки или овощей, 4 стакана для газировки и 4 бесплатных кружки по карте икея фэмили)

Ram

Цитата: andrew от сентября 14, 2009, 03:59:50  
Встречайтесь в Икее: ловля 23-го автобуса, просмотр заброшенного Икаруса, поездка на бесплатной Скании, наличие неприятных Вам Газелей, идеи по оборудованию транспортных развязок и остановок ОТ вблизи Меги,  мягкие зоны в ресторане, бесплатный интернет. вкусные фрикадельки! :D

Да ради фрикаделек, хоть на край света )))
Идея хорошая!!!

McFly

По поводу покатушек - это целая волокита, всё должно быть согласовано с начальником ГЭТ Швецом, с гл. инж. С.В. Ткалуном, со старшим диспетчером и пр. Кроме того, практики таких покатушек в нашем городе нет (единичный случай не в счёт). Начальник депо ездил сегодня в ДТ - Ткалуна не было. Договорились о звонке в депо на завтра.

Neval

Цитата: andrew от сентября 14, 2009, 03:59:50  
просмотр заброшенного Икаруса

Вчера там был, его уже убрали, да и вообще там почему-то всё перекопали.

Игорь


gena_dj

Цитата: McFly от сентября 14, 2009, 09:48:38  
Начальник депо ездил сегодня в ДТ - Ткалуна не было. Договорились о звонке в депо на завтра.
Ну как?

McFly

Ситуация такова: надо составить письменное предложение, и с ним обратиться в ДТ к товарищу С.В. Ткалун (он гл. инженер ГЭТ и - исполняющий обязанности... кого??). Позвонить, договориться о встрече. Телефон рабочий его у меня есть. Предложение постараюсь на днях составить.