Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

McFly

Пока по гисметео погода не радует. Кто может в четверг (если погода изменится), давайте в четверг, в противном случае ждём выходных. Хотя по ГТРК Иртыш вообще сказали, что весь июль будут дожди.

Игорь

меня 2 недели не будет, так что не шалите тут без меня )))

McFly


Neval


Night Hunter

А ты приходи, посмотришь. :) Просто мы многое что делаем.

Neval

Если в программу входит катание на ГПТ, то приду  ;D

McFly

#516
Цитата: Neval от июля 21, 2009, 02:08:50  
А чем заниматься то будете?
Разыскивать рельсовые артефакты, заброшенную технику (где-то ближе к стороне у Л.Чайкиной валялись груды раньше, там где лыжня зимой. там вообще хорошо зимой, в т.ч. на лыжах :)), кататься на чёртовом колесе, фотографировать артефакты и вид города и транспорт с колеса этого и не только с колеса. Там полуразобранные мосты были через полувысохшие озёра. Ещё есть спортплощадка, там много крутящихся деталей, а ближе к улице Худенко, там где запасной входовыход, просто интересная местность была.
Вообще там 100 лет не был, в этом парке (наверное не только я).


Потом можно и на ГПТ покататься :).

Давайте условимся по времени: по умолчанию 11:00 у входа в парк. Если не будет туч и дождя, то в четверг, потом же либо сб, либо вс.

Neval

Вот тут была оторвана новая табличка с адресом улицы, а под ней старая, все никак не могу посмотреть что написано на старой. По 10 раз в день там езжу а подойти не могу.


Остановка ул. Л. Чайкиной

Stalin

Цитата: McFly от июля 21, 2009, 02:22:49  
Вообще там 100 лет не был, в этом парке (наверное не только я).
Потом можно и на ГПТ покататься :).

Давайте условимся по времени: по умолчанию 11:00 у входа в парк. Если не будет туч и дождя, то в четверг, потом же либо сб, либо вс.
Был там в прошлом году ;D
но еще раз схожу с удовольствием.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

И так, мое предложение: четверг, 23.07.2009, в 14:00 у трамв. остановки Парк "К и О".

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Только приходи с ноутбуком!

Night Hunter

Только давайте определимся со временем. 11:00 или 14:00?

Kron

#523
Цитата: Night Hunter от июля 22, 2009, 04:31:12  
Только давайте определимся со временем. 11:00 или 14:00?
Давайте в 11 часов, а то в 14 часов как-то позно будет.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Ну тогда 11:00, у трамв. остановки!!! (Остановка, естественно в сторону Лермонтова, так как в сторону Полета ее нет как таковой).