Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Kron

Надо почаще устраивать такие встречи в чебуречной как сегодня, так сказать для поднятия духовного настроения учасников форума!!! :)
Даёшь дорогу без пробок!!!

Kron

#496
Сегодня в 20 часов встреча в чебуречной с победителем конурса водительского мастерства.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Я в выходные не могу, только в рабочие дни.

Stalin

Хорошо посидели.
Чай, тортик и т.д...
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Сегодня четверо "наших" уезжают в Новосибирск. Всем удачной поездки!!!

Buroff


Plamol

Счастливого пути :) ждём непременно подробный фотоотчёт :)
Everything will be alright... (c)

Buroff


McFly

Прелагаю как-нибудь встретиться и пойти в ПКиО Октябрьского АО - там есть рельсовые артефакты, а также какая-то техника заброшенная была за бетонными будками в глуши. Давно то было, в принципе завалы могли убрать уже... Но предлагаю сходить, прогуляться, заодно на чёртовом колесе покататься, пофотать и пр.

You_Ra

Цитата: McFly от июля 19, 2009, 10:01:01  
Прелагаю как-нибудь встретиться и пойти в ПКиО Октябрьского АО - там есть рельсовые артефакты, а также какая-то техника заброшенная была за бетонными будками в глуши. Давно то было, в принципе завалы могли убрать уже... Но предлагаю сходить, прогуляться, заодно на чёртовом колесе покататься, пофотать и пр.
когда? во сколько?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Можно на выходных (сб или вс?) часов в 11 у входа в ПКиО, если погода хорошая будет

You_Ra

я думаю, в Чт/Пт уже всё более ясно будет, сейчас пока на уровне идеи поддерживаю!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

#507
Не могу по выходным, могу только в рабочие дни и желательно днем.

McFly

Может, в пятницу, если будет погода хорошая?

Night Hunter

Я в пятницу точно не смогу. Могу в четверг.