Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

McFly

По данным gismeteo.ru во вторник, 24 июня, 21..23 днём и 23..25 вечером. Затем более-менее будет 28 иоля - 31 июля. Хотя пронозы не всегды сбываются.

Павел


You_Ra

народ, так будем собираться или нет?
Я на этот форум уже месяц попасть не могу(хостинг пора менять!!!), так что сообщите мне, пожалуйста, место и время встречи по телефону
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

artur

Народ,давайте на эти выходные собиремся пока тепло и погода норм))я теперь токо на выходные могу.В будние дни работаю и смогу  токо в часов 18:00

vr

Цитата: You_Ra от июня 26, 2008, 06:21:36  
Я на этот форум уже месяц попасть не могу(хостинг пора менять!!!), так что сообщите мне, пожалуйста, место и время встречи по телефону
Юра, остальные как-то попадают. Заходи через прокси. Я, когда не мог попасть напрямую, заходил через www.3proxy.com, прекрасно попадал.

You_Ra

Цитата: artur от июня 26, 2008, 04:24:58  
Народ,давайте на эти выходные собиремся пока тепло и погода норм))я теперь токо на выходные могу.В будние дни работаю и смогу  токо в часов 18:00
ОК, давайте в выходные вечером (благо дни сейчас самые длинные). Я могу в оба выходных, предлагайте варианты, говорите, кто когда не может!

На форум захожу с "заднего крыльца чёрного хода" через ОФ (Омский форум), всё остальное пока не работает.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

А там где ссылка сюда есть? А с omtram.ru у тебя сюда не заходится?
Завтра жарко, в вс дождь. Что лучше?

vr

Так что, будет встреча или нет и когда?

Павел

может всё же лучше в воскресенье?

artur

Давайте в это воскресение,в часа 14:00,у трамвайного депо возле  ворот со стораны маркса.

McFly

Цитировать===================================================================
Лужков сказал
"Тенденция по сокращению трамвайных путей была очень устойчивой. Она должна быть остановлена".
Лужков, сделай!
===================================================================

http://www.stts.mosfont.ru/articles.php?gid=237
По аналогии можно что-нибудь замутить такое, предположительно на рекламный щит:

===================================================================
Полежаев сказал
"В Сибири должны быть города лучших европейских образцов".
Полежаев, сделай! Где транспорт европейского образца?
===================================================================

или вот моя любимая фраза из Бугеля:
===================================================================
Современная рельсовая транспортная система - признак процветающего города!
===================================================================
И это на фоне Шкоды в Праге или КТМ-30 в Москве.

E69

Раз пошел оффтоп :)
Думаю, не приехать ли на следующих выходных. Думал пройтись/проехать вдоль линии метро, там где строят сейчас и где начинали в советское время, по маршрутам трамвая.
Может быть посоветуете что-нибудь интересное, или составите компанию :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

artur

Ну,давайте на следующие выходные собирёмся.
Пишим кто воскока сможет: ;)

McFly

#103
На следущие выходные само собой, а завтрашнюю встречу разве отменяли? Завтра в 16:00. У депо или у Курочки на Маяковского/Маркса (или на Жукова)? Вариант по умолчанию - у ворот депо на Маркса.

vr

Не, ребята, в такой дождец сами собирайтесь :))
Было столько солнечных выходных...