Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

McFly

Тем, кто ещё желает поехать в Новосиб - завтра, во ВТ, 23-го июня, в 10:00 у жд.

Stalin

 ;D ;D ;D ;D ;D УРА!!! ;D ;D ;D ;D ;D
Билеты взяли!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Plamol

Если не секрет, на какой поезд билеты взяли? На вечерний, №88? Или на 66-ой, абаканский? Плацкарт? Во сколько билеты обошлись? :)
Everything will be alright... (c)

McFly

Туда №44, обратно №45. Плацкарт. Цены - 587 и 731 руб. соответсвенно. На купе цены раза в 3 дороже.

hiss

Цитата: McFly от июня 23, 2009, 02:40:45  
Туда №44, обратно №45. Плацкарт. Цены - 587 и 731 руб. соответсвенно. На купе цены раза в 3 дороже.
Это, кстати, дёшево. Мы на 134 поезд билеты брали нефирменный - по 750 плацкарт обошёлся. Буду всесь июль, а может и больше, в Новосибирске практику проходить - строить дороги... Электричка 2 класса, кстати, 700 рублей сейчас стоит.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

E69

#485
Да, дешево. Я думал, под 900 будет - ориентировался по Иртышу.
А зачем обратно на 45-й? Он же отправляется поздно, будете на вокзале сидеть до двух ночи.
Я что-то только не могу сообразить, почему билет всего по 587? Справка rzd.ru выдает 659, это без комиссий.
Разница в 150 руб. для обратного билета это видимо потому, что он куплен не на станции отправления.
А так, у вас с hiss одинаковая цена получается. И поезда я так понимаю скорые нефирменные во всех случаях.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Stalin

Цитата: McFly от июня 23, 2009, 02:40:45  
Туда №44, обратно №45. Плацкарт. Цены - 587 и 731 руб. соответсвенно. На купе цены раза в 3 дороже.
У меня на 45 поезд билет стоит 801 рубль, как так получилось?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Цитата: E69 от июня 23, 2009, 03:29:45  
А зачем обратно на 45-й? Он же отправляется поздно, будете на вокзале сидеть до двух ночи.
Так это даже лучше! Ночной город посмотрим.
И вообще у нас большой план мероприятий, еле- еле в один день уложили ;D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Цитата: Stalin от июня 26, 2009, 11:24:31  
У меня на 45 поезд билет стоит 801 рубль, как так получилось?
Так у тебя нормальное место, а у меня боковая продольная полка.

E69

Цена не зависит от полки.
Это в купейных сейчас начали кое-где вводить дифференциацию цен по высоте, раньше и этого не было.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

ЧС-2

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЫ 13 ИЮЛЯ В 10.00 ПРИБЫВАЕМ В НОВОСИБИРСК!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Neval

Хочу представиться - Евгений Александрович, (можно просто Женя) представляю в своем лице ПП-1 (оч. много знакомых водителей и кондукторов) так что о том что происходит могу поделиться. Со всеми свежими новостями от пп-1 буду вас знакомить)

Игорь

Ну, у нас свои люди там имелись. Но еще пара глаз не помешает )). Будьте как дома

Kron

Завтра в 12 часов встреча в чебуречной. Будет просмотр фотографий с конкурса, так что приглашаются водители и участники конкурса.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Stalin

ОФИГЕННО посидели!
Большое спасибо товарищу Эльвире Ивановне за явку на встречу!
ТАК ДЕРЖАТЬ ТОВАРИЩИ!
Тов.Сталин.
Автар не работает!