Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Stalin

Ну на ТЭЦ- 5  не сходили (народу было мало), зато нагулялись отлично.
Я вот только одново понять не могу!
:o :o :oПОЧЕМУ ТАКАЯ НИЗКАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ФОРУМОВОК ДАЖЕ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ!?
НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО ХОТЯ БЫ ОТПИСАТСЯ НА ФОРУМЕ!? :o :o :o


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЯВКУ НА ВСТРЕЧУ ТОВАРИЩАМ KRONу, и ARTURу.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

#421
Видимо, из-за отсутствия сверхэкстраординарных событий и прочего.

Игорь

Я лично зазывал полторы недели всех на велопробег по супермаршруту - в итоге один поехал.

Stalin

Лично я НЕУВИДЕЛ конкретной даты нашего отправления!
В конце концов можно было написать мне в личку о отправлении, или на телефон позвонить.
Очень обидно что я не съездил :( :( :(
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Игорь

ДА откуда я знаю, кто хочет кто не хочет. Было четко сказано - пишите мне, кто хочет или в форум. Никто ничего не написал.

Игорь

Цитата: Игорь от мая 08, 2009, 07:04:36  
Готов ехать завтра с утра, 10-11 часов. Кто поедет? МОжно перенести, но там дожди вроде обещают, а завтра - ясно

Это не конкретика?

Stalin

Прошу прощения, но я просто не мог зайти тогда на форум (дома нета нет).
А девятого мая я дурью маялся попусту катаясь на велосипеде в старом кировске. :( :( :( :( :(
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

#427
Может стоит повторить, только вы мне позвоните на сотовый!
Ну или хотябы фотографии выложите, напишите как прокатились, чего интересног нашли и т.д
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Игорь

Ну, велодорожку я выложил... заброшенную жд к трб выложил,  а остальное - это надо видеть самому. Сделал даже видео

Stalin

#429
Может завтра встретимся где нибудь, часов в 10- 11 утра,  уменя ноут есть, можно и фото и видео посмотреть.  :D :D :D
Напишите мне свой номер сотового плиз!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Evgeny

Предлагаю велопоездку. Место встречи - трамв. остановка "9 Линия". Далее так: Б. Хмельницкого> 10 лет Октября> 3 разъезд> 1я Заречная> 1я Учхозная> Железнодорожный мост через Омь> склады хлора у 1-го Кирпичного> Завертяева> 21 Амурская. Далее каждый к себе.

Цель: исследовать и сфотографировать ЖД мост через Омь, Склады хлора, покататься, пообщаться.

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

Evgeny

Предлагаю в начале Июня. Мне удобнее в начале недели. Завтра не могу - приём у врача.

Stalin

Ну там созвонимся: т.к у меня со Вторника начинаются экзамены, но время между ними будет.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Evgeny

А у меня ещё школа  :( . Да конца мая. Поэтому, только в Июне.