Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Игорь

#375
Где велосипедисты любители? Напоминаю маршрут велопробега: Пушкинский тракт (велосипедная дорожка заброшенная)-Пушкино-Подгородка-2-я площадка РВСН-1-я площадка РВСН (основная цель)-объекты ПВО (надо выяснить, куда там в лес идет кабель) - объект "Хвойный" (это, видимо, то место, где был ВР) - ТРБ РВСН-заброшенная жд до ТРБ-станция Сосновая. Протяженность: 26 км. до 2-й площадки (крайняя точка) - 30 км. обратно до города через Загородный. Всего думаю, будет 65 км.

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

Не знаю, на авто там местами очень неудобно так нет дорог... Например, между Подгородкой и 2-й площадкой

Итак, просьба, кто собирается - пишите сюда, давайте хотя б на завтра запланируем с утра выезд

ЧС-2

 :(жаль что не все смогут поучавствовать
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

Вон, Костя (ака Человек в черном) купил по случаю лисапед )) спецом

Evgeny

Сегодня была небольшая встреча. Были Stalin, Kron, Valka90 и Evgeny. Побывали у амурского кольца, прошлись вдоль ЖД до "Ленты".

Игорь


Stalin

Поговаривают, что на лисипедах уже выезд был!?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Ну так вот тут и фото той дорожки велосипедной http://omgt.info/forum/index.php?topic=32.msg10311#msg10311
На предложение Игоря никто не отписался, видно никто на захотел или дела у всех. Я не отписался - у меня дела. На встречи вообще только ближе к концу июня смогу подходить.

Игорь

Да я катался один - прекрасно проехался!

ЧС-2

ТОВАРИЩИ ! ПРОСЬБА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПОЕЗДКОЙ В НОВОСИБИРСК ,БИЛЕТЫ НЕОБХОДИМО ЗАКАЗАТЬ ЗА МЕСЯЦ ДО ПОЕЗДКИ! ПОКУПАТЬ ИХ ПРИДЁТСЯ СРАЗУ ВСЕМ КТО ПОЕДЕТ!ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ НЕДЕЛИ!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

ЧС-2

Очередную встречу предлагаю провести в воскресенье в 17.00.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

vr

Почему за месяц? На поезд 87/88 никогда не было проблем купить билеты за пару часов. Откуда я знаю, что будет через месяц?

Evgeny

Я думаю, что вообще не должно составить проблем купить билеты на любой встречный поезд, пусть и в разных вагонах. Однажды мы с семьёй купили билет на 87 в день отправления, причём 1 билет даже на нижнюю полку был.

А купить билет на скоростной электропоезд повышенной комфортности - это по-моему вообще пустяк.

ЧС-2

Время отправления  и прибытия элетропоезда не свовсем удобно,мягко говоря.
И нужно помнить про то, что июль - пик летних отпусков,нельзя полностью исключить проблему с наличием свободных мест.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.