Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Игорь

сбор на перекрестке Менделеева-Красноярский тракт. Там кафе по правой стороне, где-нить около него. Время еще уточним, но или 11 или 12 часов

Tram Racer

Лучше в 12:00, а то мне ехать долго, а значит рано вставать. А кто рано встаёт- тот всех достаёт:)

Игорь

Ну, от 11.30 до 11.45 назначим. Маршрут такой: заброшенный переезд Бархатовой, Омский, Березянка, объект справа- просека - объект слева, выезд на Красноярский тракт, если будет желание, можно заехать на точку с-300 на Платсмассе. После Березянки дороги или грунт или полевые вплоть до КТ, а это км 15. Возьмите фонарь, у кого есть

Игорь

Съездили ,кстати, прекрасно!


Kron

Может быть 10го мая организуем встречу и съездием куда-нибудь?
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Есть предложение съездить 10-го числа на ракетные шахты или в какое-нибудь другое место.

Игорь

Я, пожалуй, пас. Хотя, если соберетесь, обязательно пишите, вдруг вырвусь... Учтите, что щас максимальная вода везде...

Night Hunter

Ну, как ж мы без вас... Можно отложить ракетные шахты, есть ещё куча мест, куда я бы не отказался съездить. Например, Южный мост, пос. Ракетинка (там тоже, кстати, есть ракетные шахты).

McFly

Цитата: Night Hunter от мая 08, 2010, 03:30:29  
пос. Ракетинка (там тоже, кстати, есть ракетные шахты).
Пос. Ракитика наверное.

Игорь

В Ракитинке нет шахт. Их нигде больше нет, кроме 11-й площадки.

andrew

Цитата: Night Hunter от мая 08, 2010, 03:30:29  
пос. Ракетинка (там тоже, кстати, есть ракетные шахты).
Ракитинка от слова ракита, а не ракета )))))))))

Игорь

если поедете без меня, то лучше ехать так.

Если вы хотите заехать на недострой-озеро (12-я площадка), то лчуше начинать с нее и ехать к ней через Подгородку, потом на 11-ю, потом на с-200 и возварт через Звгородный.  - по км. это где-то чуть более 50 (от переезда на Герцена до 1-го кирпичного), а всего многие намотают гораздо больше.

Если озеро-недострой вас не интресует - сразу двигайте на 11-ю. = тогда от 1-го Кирпичного и обратно до него будет 38 км.

Night Hunter

Предлагаю собрать в это воскресенье где-нибудь в чебуречной.

Tram Racer


Tram Racer

23.05.10 в 11:00 встреча в чебуречной. Повестка дня- предложения по закупке новых трамваев, обсуждение и поиск выход из сложившейся в депо ситуации. На встрече будут водители, и наш председатель!