Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Man in Black

Цитата: McFly от мая 10, 2008, 09:36:59  
Ну, до мясокомбината можно на 82-м доехать. Идти - не очень-то и далеко. А там, говорят, щас рынок какой-то. (или это в другом месте?)
И путей не осталось? От кольца на Дергачёва пути ещё дальше на запад шли по Волгоградской. Их уже нет?
Нет там путей, и следов не наблюдается.

vr

Цитировать
итого 9-10км как минимум
Не, я не против пройти. Просто многие считают, что депо-3 было на ул.Волгоградской, там, где на охраняемой территории складированы конструкции депо. А оно было на станции "Пламя". И одно дело - пройти 10км по городу, а другое - по промзоне, где никакой цивилизации, кроме собак, нет.

Павел

Депо № 3 должно было быть недалеко за кольцом по улице Дергачёва!

McFly

Надо народу больше и активнее _ВСЕМ ВМЕСТЕ_ собираться с продуктивной деятельностью, вот пример - хороший плакат:

===================================================================
Лужков сказал
"Тенденция по сокращению трамвайных путей была очень устойчивой. Она должна быть остановлена".
Лужков, сделай!
===================================================================

http://www.stts.mosfont.ru/articles.php?gid=237

Надо, чтоб и нас услышали открыто и заодно местных жителей сотня-другая прибавилась на пикете, как в Москве.

Павел

Вообще то надо бы встретиться и обсудить эту тему!

You_Ra

Надо встретиться. На этих выходных!
Я могу в принципе в любой день в любое время до 18:00
С инетом сейчас сложно, поэтому легче пообщаться вживую!

если что мой тел. 8-913-639-08-62.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Павел


You_Ra

13, 14, 15 июня - в любой день, ну и 12 тоже. Например, в 12:00 - 14:00, например, в курочке у транспортного.
Кто-нибудь назначьте дату!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly


alexpalshin

Предлагаю 15-го, в воскресенье, в 14:00 у входа в эту самую "Курочку" по ул.Маяковского/Маркса, 33!

Павел

15 го у меня суточное дежурство..... :-[

Man in Black


McFly


vr

Для экспедиций надо в солнечный день встречаться, а сейчас дожжи. Вот интерес хлюпать до депо-3.
Для конструктива можно встретиться на 1-3 часа в любой рабочий день (если у всех нормированный) в 18:30-19:00, если в центре, или в 19:00-19:30 в любом месте Омска.
Я заканчиваю работу в 17:30-17:45.

Павел

В жару тоже бы нежелательно.....