Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Жду на СТТС фотографий раскрашиваемых троллейбусов )

Kron

Встреча прошла отлично! Были я, Maksimus, max6855, You_Ra с братом, Евгений Вдовин. По пути встретили Navigatora55. Обсудили варианты маршрутоуказателей. Фото позже.
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

Цитата: Kron от июня 01, 2014, 10:57:56  
You_Ra с братом
у Евгения Вдовина имя есть, а у брата нет?

Maksimus


Kron

1-го сентября в 14 ч. на Зелёном Острове в честь Дня Знаний будут раскрашивать троллейбусы. Кто идёт смотреть? Я постараюсь быть.

Омские школьники начнут учебный год с урока рисования на троллейбусах
В Омске во второй раз пройдет акция "Раскрась троллейбус".

Департамент транспорта отдаст на роспись юным омичам четыре машины. Один из троллейбусов разрисуют профессиональные граффитисты, а в оформлении остальных трех смогут принять участие все желающие. Акция пройдет на Зеленом острове 1 сентября. К украшению машин юные художники приступят в два часа дня. После этого похорошевшие троллейбусы вернутся на маршруты и будут каждый день напоминать омичам о том, что в нашем городе живет немало талантливых и творческих людей.

Добавим, что этим летом омичи уже успели приложить руку к росписи троллейбусов. В первый раз акция "Раскрась троллейбус" прошла в нашем городе в День защиты детей, 1 июня. Тогда юные художники превратили в картины на колесах три машины
.
http://gtrk-omsk.ru/news/detail.php?IBLOCK_ID=3&ID=151077&SECTION_ID=11
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

1 сентября рабочий день, если что.

max6855


You_Ra

Не смогу  :( :( :( - рабочий день  :( :( :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Женя Вдовин обещался быть, а я 1 выхожу после отпуска на работу

You_Ra

Можно устроить непродолжительную встречу с утра  в субботу, 1 ноября, в 10:30 в Курочке рядом на Заозёрной, 26 - посмотреть фотки транспорта Тенерифе и поехать на трамваях 7-ке, 1-це, далее - по домам.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Кому суббота, а кому рабочий день.

motoprogger

У меня эта суббота тоже более чем рабочая

You_Ra

Ну что ж, печалька.
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, восьмое марта
Буду я встречать с азартом
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони
Ну а я...БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!

Так, а кто сможет? Есть смельчаки?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Отдыхаю в субботу, давайте на воскр или понед перенесем - 4 выходных дня