Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

motoprogger

По трассе 7 маршрута из нормальных мест - рынок у "Зари" и магазин на 11-й Ремесленной. Всё.

busman

курочка на остановке первомайский рынок есть, если это подходит под "нормальное" место

motoprogger

Тоже вариант. А может, какая-нибудь "Домашняя кулинария" тоже сойдёт за нормальное место?

Kron

Собирались как-то в кафешке на Стрельникова, но там места мало и еда не очень. Около Зари есть несколько кафе (типа что-то ресторана), но цены высокие. Так что не знаю. Думайте. Я тоже не против встречи в Икее.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: motoprogger от ноября 15, 2012, 10:21:07  
Тоже вариант. А может, какая-нибудь "Домашняя кулинария" тоже сойдёт за нормальное место?
Только если там есть столы (ЧИСТЫЕ), стулья, и если там можно нормально общаться, а не только есть.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Таким образом пока 2 варианта: Икея и Курочка на Первомайском.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Цитата: You_Ra от ноября 15, 2012, 02:28:52  
Предлагаю устроить встречу в субботу в 14:00.
Предлагайте место встречи.

С МЕГИ потом выбираться, уж лучше в Курочке - трамвай под боком ) Я еще на 21 и 65 не ездил
В субботу в 2 согласен )

motoprogger

К слову, есть шанс, что 65 выйдет к тому моменту.
На Курочку согласен.

Night Hunter


Омата

Цитата: motoprogger от ноября 15, 2012, 01:48:30  
К слову, есть шанс, что 65 выйдет к тому моменту.
Есть вероятность,что 65 будет не на 7 маршруте.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

motoprogger

65 скорее всего будет на 4 маршруте. На 4 маршрут есть очень удобная пересадка с 7 маршрута - от 11-й Ремесленной до Амура )

Maksimus

А где эта Курочка находится? Как доехать?

Night Hunter

Заозёрная, 26, как доехать мог бы сам догадаться))

You_Ra

Завтра, в субботу, в 14:00 встреча в Курочке на Заозёрной, 26
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Цитата: You_Ra от ноября 16, 2012, 11:48:28  
Завтра, в субботу, в 14:00 встреча в Курочке на Заозёрной, 26
Будем с Михаилом, с утра поедем поснимать в том районе