Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

gena_dj

можно
-------------
Sorry, уже не могу. Давайте в понедельник в 5-7 вечера.

Павел


McFly

Сегодня с Артуром уже вечером начали клеить листы с сообщениями о временном закрытии движения трамваев 2-го маршрута, поэтому поклеили только от Полёта до Цирка, в криминальный район Серова не пошли, да и уехать поздно трудно. Завтра с утра доклеим по Серова до Котельникова. Так что можете присоединяться прямо с 9-ти утра (у трамвайного депо) ;).

Думаю, пока тепло, надо организовать официальный визит в депо.

Павел



Думаю, пока тепло, надо организовать официальный визит в депо.
[/quote]


А как же это сделать то????

McFly

#169
ЦитироватьА как же это сделать то?
Очень просто, см. тему, которую сейчас создам. --> Официальные визиты в различные структуры и организации

Сегодня [16 августа] с Артуром с утра поклеили объявления на остановках "к-р Октябрь" и "Котельникова". На гостинице Омск и пл.Серова одни платформы, даже столбиков нет и стобов в междупутье нет, так что туда некуда клеить. Там из трамваев говорят, что 2-ка не ходит до понедельника. В других местах объявления действуют. Распечатал на струйном принтере, так что не предполагал, что дождь будет. Но надеюсь, текст цел - я проверил путём подстановки листа под кран, вроде бы ничего не смывается, если не тереть сильно. А у остановки "Трамвайное депо" кто-то содрал со столба в междупутье и приделал плашмя на лавочку, вот там возможно дождь слегка и размыл, хз.
А одна бабулька ехала в трамвае и на каждой остановке оборачивалась к открытой двери и кричала (громко говорила) на улицу, что 2-ки не будет и чтоб садились на 8-ку :)

gena_dj

В пятницу вечером кто хочет или может встретиться?

McFly


Павел


alexpalshin

Я думаю что часто устраивать встречи - бессмысленно. Предлагаю устроить сбор когда начнут укладывать рельсы или еще что-нибудь в этом роде.

McFly

#174
ЦитироватьЯ думаю что часто устраивать встречи - бессмысленно. Предлагаю устроить сбор когда начнут укладывать рельсы или еще что-нибудь в этом роде.
Это с точки зрения конструктива. С точки зрения конструктива до этого надо в депо успеть. А с точки зрения просто встреч часто не значит бессмысленно. Большим количеством народа вместе так ни разу и не катались на челноках и не ходили по Орджоникидзе, всё каждый сам по себе.
Так что предлагаю на этой неделе тем кто хочет и может.

McFly

#175
_-го _________ встретимся? По жд-путям на Лукашевича (и не только) можно пройти, потом будет холодно ходить по путям, заодно посмотреть, ничего ли не произошло на Стрельникова - 24-й Северной за время отсутствия эксплуатации трамвая там. Служебки зачастили, может встретим, для чего-то же они ездят каждый день. Также необходимо обсудить вопросы по конструктиву.

В субботу, 6-го, могу не раньше 16-ти часов. Или ещё на другой неделе в вс.

Павел

Пройдусь сегодня там посмотрю что делается...

McFly

#177
Предлагаю встретиться для похода по ул.Орджоникидзе.

You_Ra

Предлагаю собраться в субботу ВЕЧЕРОМ (в 18:00-19:00) в кафешке, чтобы обсудить планы с походом в депо.
Предлагаю "Курочку" на Жукова (чтобы рядом с трамвайной линией).

можно вариант "советское прошлое" - в чебуречной напротив трамвайного депо (но, она работает до 20:00(по-моему) и там в это время может быть много народа).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Бу-га-га! А кафе по адресу Марка, 43г и впрямь так и называется - "Чебуречная" ;D
Можно хоть туда, хоть туда.