Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Tram Racer

#1485
У меня есть предложение день рождения трамвая отметить в трамвае!
Я конечно, не милионер, что бы снимать вагон на два часа, но есть идея получше.

7го числа трамвайный вагон №47 будет работать последним графиком по маршруту №7. Заход в депо в 23:20 (я еще уточню эту информацию).

Предлагается сесть в вагон на к\ст "Стрельникова" и поехать с вагоном в депо (тяжелый профиль имеется).
В вагоне поставим столик и "отметим" праздник Омского трамвая в уникальном Омском вагоне.
С кондуктором и водителем вагона, договорённость имеется. А пассажиров этим графиком ездит не более 5 человек за время следования от Стрельникова до 11й Ремесленной.

Последний оборот от стрельникова начинается в 21:20 (я еще уточню это).

Кто "ЗА", прошу отозваться!

You_Ra

Поставил свою птичку  ;D

За       ( V )
Против (   )
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Даёшь дорогу без пробок!!!

Bond_0071

Я обеими руками за!! Только как вот потом домой добираться, если вагон только в 23:30 в депо заезжает

McFly

На этом же трамвае по пути домой выходить. Следовательно, данный вид встречи подходит тем, кто живёт у трамлинии на пути следования.

Man in Black

Цитата: McFly от ноября 05, 2011, 09:51:57  
На этом же трамвае по пути домой выходить. Следовательно, данный вид встречи подходит тем, кто живёт у трамлинии на пути следования.

Так нужно прикинуть маршруты разъезда и вызвать пару такси к депо, вот и весь план.

busman

в 23:30 от цирка разъезжаются дежурки, может договориться с водителями?

busman


motoprogger

Направления дежурок кто-нибудь знает?

Tram Racer


motoprogger

Тогда я ЗА обеими ногами! А на всякий случай, на Нефтяники (маг. "Садко") есть?

busman

примерно есть представления)
987 - маркса-герцена-7 северная-орджоникидзе-24 северная-красноярский тракт-менделеева-энтузиастов-ПАТА-7
296(297) маркса-10 лет октября -ПАТП-1
743 - маркса-маяковского-богдана хмельницкого-кирова-московка 2-южный-старая московка
1282 - маркса-маяковского-ипподромная-богдана хмельницкого-масленникова-20 лет РККА-берникова-космический-75гв. бригады-...-6 шинная
"депошный" пазик - в район привокзального
1340 - левый берег
1828 - маркса-КП-мира-химиков-стрельникова-химиков-ПАТП-9
ЗЫ: но по этим направлениям дежурки идут только при наличии "настоящих" работников, по договорённости вряд ли та же 1828 поедет на стрельникова, если никому из работников (законных пассажиров дежурки) туда не нужно

motoprogger

Вывод: надо "забивать" свои направления и договариваться конкретно с водителями, чтобы поехали куда нужно.
Лично мне 1282 до 50 лет ВЛКСМ.

busman

кстати, есть ещо шанс выловить маршрутку :)

motoprogger

А вариант с ночёвкой прямо в трамвае доступен к рассмотрению? Во сколько первый рейс?