Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

McFly

Ладно, в два, если не будет изменений.

vr

Если верить 2Gis, то пешком прошли 11,7 км на сегодняшней встрече. Вот вам и любители транспорта. Скорее, 11-го маршрута :-)

McFly

Насчитал 11,2 :) От 6-й линии до Атриума на троллике поехали :) Погрешности, конечно, везде... Жаль, что пришли не все потенциальные посетители.

McFly

Когда будет встреча для похода в депо?

McFly

#124
Ну что, в субботу или воскресенье встретимся? После 15-го по Орджоникидзе в ближайшее время уже не покатаемся, так что активнее. Гисметео снизило верхнюю отметку ниже тридцати. Предлагайте день и время, удобнее встретиться наверное где-нибудь на Жукова - в курочке или на кольце, чтобы потом на 4-ке поехать и пересесть на 7-ку.

E69

С опозданием пишу: всем спасибо за субботнюю встречу! Рад был познакомиться. Приезжайте и к нам :)
Впечатления новосибирцев об омском транспорте - можете найти здесь (для ответа потребуется регистрация): http://nsk-gortrans.ru/forums/index.php?showtopic=214
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

alexpalshin

Отличный отчет! Только у инженерного корпуса депо фундамент совсем не мелкий, там два подземных уровня. Каркас пока остановился на перекрытии первого надземного этажа.

E69

Там колонны внизу в таких бетонных пирамидках усеченных установлены, обычно это признак дна подвала.
Если я ничего не напутал.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

vr

По Орджоникидзе я вчера проехал в трамвае, ничего нового нет :-) Никто почему-то не сносит 3-4-этажные постройки под новую линию трамвая...
Если встречаться, то можно, например, на пересечении Октябрьской-Герцена, затем доехать на 7-ке до Заозёрной, чтобы потом переместиться на ЛБИ, сначала на ж/д ветку к мостоотряду, потом по ней пешком, потом до места, где было Депо-3.

McFly

Отличный план! На 7-ке до поворота или до Стрельникова? Можно до Бородина/Стрельникова, а там подождать разрекламированный мэрией призрачный автобус №90, а можно и пешком.


McFly


alexpalshin


McFly

Теперь время: по гисметео вроде будет пасмурно (без дождя) - это хорошо. По температуре лучше с утра или к вечеру. Ну если уж привычка - дело сильное и удобнее днём, то давайте днём.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!