Официальные планы и программы развития транспорта

Автор vr, апреля 10, 2009, 03:17:44

« назад - далее »

McFly

Давно лежит у меня на компьютере "Схема развития метро, трамвая и троллейбуса" из генерального плана.

И покрупнее, но менее чётче:


Раньше как-то не замечал линий троллейбуса. Они синие там. Троллейбус пойдёт в Кордный, в Порт-Артур, по Иртышской набережной, по б. Архитекторов и ул. Крупской...
Никаких Химиков и 6-ой Станционной на схеме нет.

Neval


Night Hunter

Если троллейбус поедет в Кордный, зачем тогда надо было убирать КС по 3-й транспортной?

Neval

#18
Цитата: Night Hunter от декабря 05, 2009, 05:32:13  
Если троллейбус поедет в Кордный, зачем тогда надо было убирать КС по 3-й транспортной?

Аааа... я кажется понял по схеме. Он не пойдет по 3-транспортной, а пойдет от мсч-9 к космосу, потом налево на виадук.



Вот как я понял. Только не понимаю зачем его пускать по 3-ей молодежной? И почему не захватили шинный завод?

Игорь

по 3-й транспортной - невозможно, там переезд...

Neval

Там надо строить виадук как у Космоса. Переезд каждые 10-15 минут закрывают. Один раз так закрыли, что я на полчаса на пары опоздал, видимо неполадки с оборудованием были.

Night Hunter

Цитата: Игорь от декабря 06, 2009, 04:30:43  
по 3-й транспортной - невозможно, там переезд...
Дык ходили же! Прям через переезд!

Neval

Цитата: Night Hunter от декабря 06, 2009, 12:16:14  
Цитата: Игорь от декабря 06, 2009, 04:30:43  
по 3-й транспортной - невозможно, там переезд...
Дык ходили же! Прям через переезд!
Нет, они ходили до переезда. Конечная была там где сейчас заправка сибнефти (кислородный завод), т.е. тут:



Игорь

Очень недолго они ходили через электрофицированный переезд, около 5 лет... хотя я больше нигде и никогда в жизни не видел тролл. переезда через электрофицированную жд. Щас, видимо, это зарпещенно вовсе каким-нить Гостом или СНИПом. Мне даже до сих пор представить эту конструкцию сложно...

Night Hunter

Цитата: Neval от декабря 06, 2009, 12:22:27  
Нет, они ходили до переезда.
Нет, они ходили именно через переезд, причём когда ЖД была уже электрифицирована.

E69

Был разрыв в подвеске на железной дороге, который поезда проходили с опущенным токоприемником?
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Игорь

А другой вариант представить сложно. Но никто ,конечно, это не видел. Но факт - это точно было!

Neval


Игорь

Конечно, пропустил, ведь его ликвидировали 30 с гаком лет назад)))

artur

Тут не выгодно пускать троллейбус "по 3-й транспортной" т.к автобусы хорошо справляются на этом участке,а троллейбус тогда просто будет дублировать автобус,и не к чему хорошему это не приведет.