Троллейбусное будущее

Автор Buroff, апреля 09, 2009, 12:51:07

« назад - далее »

andrew

Цитата: Buroff от октября 24, 2009, 01:28:27  
Может лучше такой маршрут: ПОЛЁТ-***
зачем такие огрызки нужны? они были актуальны тогда, когда на Полёте-Баранова работали полгорода. сейчас такое не нужно...

McFly

Да, это наоборот с Полёта надо к/ст переносить дальше.

Ignat

Цитата: McFly от апреля 09, 2009, 02:15:48  
Жаль только, что нынешние вставки на головках штанг приходится так часто менять.
ну не так уж и часто летом в сухую погоду можно по 2-3бня кататься а вот зимой да на по оборота порой не хватает из-за кружака но это пока его не снимут а потом все норм!


Цитата: McFly от октября 24, 2009, 01:56:11  
Троллейбус на двухполосной дороге?

а что в этом такого возле школы милиции же ездят 7 и 16 и ничего никто не жалуется:)

Цитата: Night Hunter от августа 16, 2009, 02:15:21  
Сначала нужно купить новые троллейбусы, а потом восстанавливать 9, 14, 10 и другие. Пока на существующих маршрутах ходит весь ПС, ни о каких восстановления не идёт речь.
совершенно с тобой согласен пока не купят как минимум 60!!!машин на город думать о расширении сети троллейбусных маршрутов можно конечно ;D но тока это все и останется на уровне фантазий  :'(

Night Hunter

Ага, как вспомню 67-й троллейбус в зимнее утро...

А сколько чугунных вставок в депо есть?

Игорь

А я, бродя по территории депо 1, напоролся на женщину лет 50, которая мне представилась гл. инженером. Я и говорю: так мол и так, как думаете решать проблему с нехваткой ПС - а она мне: "а у нас все с ПС в порядке, хватает". Я говорю, ну, как же - вон, скоко маршрутов закрыли (в основном 2 депо, правда), а она мне - а вы кто, почему интересуетесь, и вообще у нас тут ходить нельзя. А я: Так у вас все тут в порядке, оказывается?" она мне: "В полнейшем!"

)))

Night Hunter

Ну, значит, женщина маленько "не в курсах".

E69

С одной стороны, должность не последняя, с другой - её интересует, чтобы выпуск был не меньше установленного департаментом плана, а развития сети её работа почти и не касается.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Ignat

у меня вопрос как тебя на территорию пустили?я пытался пройти по транспортной ксиве правда 2-го депо меня не пустили:)))

Ram

Цитата: Ignat от ноября 13, 2009, 03:12:44  
у меня вопрос как тебя на территорию пустили?я пытался пройти по транспортной ксиве правда 2-го депо меня не пустили:)))
Ничего невозможного нет!!! ;D

Игорь

Заезжаю на мойку и пока авто моют, хожу по территории

Ignat

блин а я и забыл что у них там мойка есть ;Dтогда совсем не понятно нафига такие строгости на прошодной если через мойку все легко попадают на территорию ;D

Игорь

а у нас везде так... на КПП часовые, но в заборе - дыры

игорь_55

Цитата: Night Hunter от ноября 12, 2009, 05:16:45  
Ага, как вспомню 67-й троллейбус в зимнее утро...

А сколько чугунных вставок в депо есть?
я вам откровенно скажу что в депо вставок из сплавов металлов нет даже в суровую 30градусную зиму наши пилоты пользуют графит этой херни хватает особенно когда куржак с выезда до третьей остановки и весь путь состоит из заменил-поехал раньше когда наша доблестная промышленность была скажем в рассвете сил водителям давали металл и они до обеда а то и до вечера ездили бед не знали...

Ignat

Цитата: игорь_55 от июля 17, 2010, 04:44:34  
Цитата: Night Hunter от ноября 12, 2009, 05:16:45  
Ага, как вспомню 67-й троллейбус в зимнее утро...

А сколько чугунных вставок в депо есть?
я вам откровенно скажу что в депо вставок из сплавов металлов нет даже в суровую 30градусную зиму наши пилоты пользуют графит этой херни хватает особенно когда куржак с выезда до третьей остановки и весь путь состоит из заменил-поехал раньше когда наша доблестная промышленность была скажем в рассвете сил водителям давали металл и они до обеда а то и до вечера ездили бед не знали...
а кто вам сказал что хватает? нам выдают 1 пару вставок на сутки!!! а дальше выкручивайся как знаешь:(((

игорь_55

Рома, на одной паре вставок ты в куржак до поворотной не доедишь(даже если вторым поедишь),кому нужны вставки из металла тот найдет, от водников до московки на "графитках" если первым выезжаешь 4 раза менять надо, иначе головкам пипец!