Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - mirrorboy

#271
Цитата: Игорь от января 06, 2009, 08:12:20  
Ну, почему не знает. В моем сообщени №71 в этой теме аналогичный артефакт на заброшенной станции "Карлушка"
Помню паравозную колонку за ГАТП-5 на жд ветке к "пороховым складам", неподалёку от бывшей ст. Омск- Северный (это неподалеку от дома №68 по 11ой Восточной на совр. ДубльГисе). Исчезла она лет семь- десять назад(
#272
Цитата: Игорь от января 04, 2009, 04:28:07  
Единственно, что могу сказать - пос. Чкалова - это был реальный адрес целого ряда домов в районе виадука на Чайкиной. Потом этот официальный адрес исчез, эти дома щас идут по ул. Бердникова и Дементьева. Исчез причем совсем недавно.
Насчет домов с адресом пос. Чкалова подтверждаю - летом 2007 проходил через этот частный сектор у виадука и на одном из домов точно видел табличку (или надпись, не помню точно ) с этим названием.

Кстати, к сожалению, никто так ничего определенного не сказал по поводу нумерации домов по пр. Космический. Дома на участке виадук - ЦКБА пронумерованы более- менее внятно (это в основном хрущовки 60х годов), а вот дальше -  ???
Обратите внимание на номера домов-новостроек по Космическому пр. на бывшей территории По Полёт/НПО Энергия :) Это фантазия дубльгисовцев?